Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 666: Я не нормальный

Глава 666: Я не нормальный

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Скажи мне!" Сяоси поспешно кивнул. "Что бы это ни было, я буду полностью сотрудничать."

"Почему Линь Сюань экспериментировал на тебе? Какие секреты хранит твое тело?" Синхэ спросил напрямую. Сяоси была напугана, она не ожидала этого вопроса.

Хотя люди спрашивали её об этом вчера, она не думала, что Син Хэ заинтересуется. Она не давала ответов другим людям, но это была Синхэ...

"А что, это что-то, что ты не можешь сказать?" Синхэ нажала, когда увидела трудность в лице девушки.

Сяоси покачала головой. "Нет, это потому, что я не знаю, как это сказать. Боюсь, ты мне не поверишь, потому что это звучит слишком невероятно."

"Попробуй меня", - твердо ответил Сяоси.

Сяоси почувствовала уверенность, которую Синьхэ внушил ей. Она носила эти секреты так много лет, что надеялась найти кого-то, с кем можно было бы поделиться ими, и Синхэ выглядела лучшей кандидатурой. Сяоси немедленно приняла решение.

Она оглянулась вокруг, чтобы убедиться, что они пустынны, и начала медленно: "Госпожа Ся, с моим телом действительно много секретов, потому что я не являюсь кем-то нормальным"!

Она думала, что Синьчжэ будет потрясена этим откровением, но Синьчжэ не была, на самом деле, она, казалось, ожидала этого.

"Пожалуйста, продолжайте", - воодушевляет Синьчжэ. Сяоси была ободрена, и давление на неё уменьшилось.

"Я сказал, что я не нормальный из-за моего отца. Он... он очень хороший биолог, который очень хорош в генетической модификации, и мое тело было генетически улучшено им...".

Сяоси тайком взглянула на Синьчжэ, но, к ее удивлению, она осталась такой же незатронутой, как и раньше. Как будто она прислушивалась к нормальной охране природы.

"Генетическая модификация не является чем-то новым", объяснил Синьё.

Сяокси кивнула. "Я понимаю, но мой отец был другим; он овладел технологией так много лет назад, и то, что он сделал, так это спроектировал мою жизнь, сделав ее длиннее". Более того, он сказал, что он не из этого мира, хотя я до сих пор понятия не имею, что он имел в виду. Тем не менее, вскоре после этого он исчез из этого мира. Через несколько лет после его исчезновения меня и мою мать обнаружила семья Лин. В то время я был еще молод, поэтому я размыл отцовские секреты, и вы знаете, что случилось дальше, они запечатлели меня для экспериментов... Чтобы посмотреть, можно ли реплицировать и использовать ручную работу моего отца на себе! Увы, после стольких лет они не достигли прорыва."

И не только это, ее тело было повреждено в процессе. Если бы не работа отца над ее генами, она бы так давно умерла от пыток. Ненависть вернулась в глаза Сяоси, думая о годах экспериментов, через которые семья Лин жестоко заставила ее пройти.

Сяоси уставился на неё и вдруг спросил: "Твой отец исчез около двенадцати или тринадцати лет назад, верно?".

Сяоси в шоке расширила глаза. "Как... как ты узнала?"

"Он также оставил тебе чёрный прямоугольный металлический предмет, да?" Синхэ снова спросил.

Сяоси смотрела на нее с чем-то вроде страха. "Откуда ты узнал о that‽ Семья Лин сказала тебе это? Только я, моя мать и семья Лин знают об этом..."

http://tl.rulate.ru/book/9165/908180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь