Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 662: Их очередь

Глава 662: Их очередь

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Никто не сбежит от кармы. Даже такая могущественная семья, как Лин, может быть свергнута за ночь. Остальные были не расслаблены, а более бдительны и задумчивы.

Они научились следить за своими шагами, иначе они закончат как семья Лин!

С семьёй Лин, о которой позаботились, опасность семьи Си наконец-то закончилась.

Госпожа Президент была благодарна за их помощь. "Если бы не ваш вклад, преступления семьи Лин не были бы раскрыты так быстро. Если бы их план был разрешен, эта страна была бы в опасности, если бы они были у руля".

Действительно, если бы семья Лин выиграла президентство, Хва Ся, вероятно, была бы страной ада. Поскольку семья Линь позволила бы Линь Сюану управлять IV синдикатом, это означало, что у них не было никаких моральных ориентиров, когда речь шла о прибыли.

Старейшина Си вздохнул. "Вообще-то, мы не ожидали, что Линь Сюань будет боссом IV Синдиката". Никто не ожидал, что он будет так непосредственно связан с IV Синдикатом".

"Должно быть намного больше, что не было раскрыто сегодня. Я заставлю своих людей вырвать это из них", - сказала госпожа президент с решимостью.

Старейшина Си кивнул. "Остальное мы оставим госпоже Президент после того, как наша миссия будет выполнена". Если в будущем вам понадобится помощь семьи Си, пожалуйста, не стесняйтесь просить".

"Спасибо".

"Тогда мы уйдем", - тактично сказал старейшина Си. Он понял, что пришло время им заняться семейным бизнесом. Шэнь Ру и Тонг Янь поняли, что наконец-то их очередь...

Серия случайностей шокировала их обоих. До сих пор они чувствовали, что все еще спят. Если что, они надеялись, что это был сон, но это было невозможно.

Семья Си вышла из комнаты, оставив в комнате только семью Шэнь, семью Тонг и девушку, которую привез Синхэ, Се Сяоси.

Старейшина Шень с болезненным выражением лица посмотрел на Шень Ру и Тонг Янь. Он торжественно объявил: "Теперь не нужно ничего говорить, и я не сделаю ничего вредного для вас обоих! Чтобы гарантировать обоснованность ситуации, мы повторим этот тест ДНК! Мы обсудим, как двигаться дальше после того, как правда откроется".

Чувство благодарности возникло в Тонг Яне. Возможно, ДНК-тест Лу Ци был фальшивым, а ее мать действительно была дочерью семьи Шэнь. Если бы это был случай, то она все еще была бы внучкой семьи Shen и племянницей госпожи президента!

Её личность не изменилась бы, и она всё ещё была самой могущественной наследницей в Хва Ся. Тонг Янь снова начала улыбаться, ее сердце было наполнено волнением и предвкушением.

Однако, когда она увидела, как старейшина Шень разговаривал с Се Сяоси, она почувствовала себя подавленной и разбитым сердцем.

"Дитя, ты пойдешь за нами домой, а мы заберем твою маму. Теперь, когда мрачные секреты семьи Лин были раскрыты, дни страданий для тебя и твоей матери закончились", - посмотрел старейшина Шень на Се Сяоси и сказал с сердечными эмоциями.

Хотя все еще не было подтверждено, что они были его родственниками, но, услышав историю их жизни, старейшина Шень не мог не хотеть быть добрым к ним. Конечно, если бы Линь Шуанг действительно была его дочерью, он бы сделал все, что в его силах, чтобы извиниться за все страдания, через которые им пришлось пройти из-за его небрежности.

Впервые в жизни Сяоси покраснели глаза от такого тепла. Она кивнула и задохнулась: "Спасибо, я также искренне надеюсь, что мы действительно семья!".

http://tl.rulate.ru/book/9165/899694

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь