Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 656: Она прошла через все.

Глава 656: Она прошла через все.

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Папа?" Шэнь Ру сделала испуганный шаг назад, что ей делать?

Должна ли она это отрицать или признать?

Нет, она не могла этого признать, но что ещё она могла сделать?

У неё не хватило смелости признать это...

Шэнь Ру дрожала с головы до ног, но из ее уст не выходило ни слова. Тон Янь внезапно бросилась и взяла ее за руку, крича: "Мама, почему ты колеблешься? Быстро скажи дедушке, что это подделка, ты не дочь семьи Лин. Сделай это, быстро!"

"…" Неважно, как Тонг Янь заставил ее, Шэнь Ру не смог найти слов. Она также хотела сказать, что это не так, но каковы были её доказательства?

Сердце Тон Янь наполнено страхом смотреть, как ее мать ведет себя подобным образом. "Мамочка, ты действительно дочь семьи Лин, а не дедушкина дочь? Скажи мне, что это не по-настоящему, мамочка, она лжет, не так ли?"

"…" Увы, Шен Ру до сих пор не ответил. Тон Янь оглядела комнату в поисках помощи, и ее глаза устремились на ее жениха.

Она бросилась на его сторону и умоляла: "Брат Сюань, скажи всем, что это не по-настоящему! Как моя мать может быть Линь? Мы не кузены! Брат Сюань, скажи мне, что все это неправильно, это должно быть так, верно?"

К её отчаянию, единственным ответом Линь Сюаня было его нарисованное лицо.

Тон Янь отпустил его и оступился на несколько шагов назад. Ее тело дрожало, когда она говорила сама с собой: "Нет, это неправда, кто-нибудь скажите мне, что ничего из этого не реально..."

Как она могла не быть внучкой семьи Шэнь и, что еще хуже, быть Линь Сюань cousin‽ Это должно было быть подделкой!

"Это все реально." Точно так же, как Тонг Янь пыталась убедить себя, зазвонил чистый голос Синхэ, разбивая пузырь безопасности, который она строила для себя. "Шэнь Ру - это Линь. Семья Лин так много лет назад боролась за власть и влияние семьи Шэнь, что тогда и начался их хитрый план. Они хотели использовать эту связь, чтобы попасть на самый высокий пост в этой стране. Президент заболел, и их план был близок к осуществлению, но в последнюю минуту я оказался разрушенным их планом, и поэтому они использовали Тонг Янь, чтобы удалить меня. Увы, их план провалился и отступил. Чтобы вернуть себе статус, они использовали Шэнь Ру, чтобы разобраться с ненавистью, которую испытывали против них многие семьи. Они даже позволили Тонг Янь и Линь Сюань обручиться, чтобы укрепить связи между всеми семьями, несмотря на то, что они являются двоюродными братьями. Они сделали все это просто потому, что хотят быть президентами! Для этой должности они были готовы пожертвовать всем, своей собственной дочерью много лет назад, Линь Юнь в начале этого года и Тонг Янь сейчас. До тех пор, пока они смогут добраться до вершины, даже их собственная плоть и кровь будут принесены в жертву и использованы! Старейшина Линь, я прав или нет?"

Ученик старейшины Лина сузился, и его взгляд был таким же темным, как беззвездное ночное небо. Он злобно смотрел на Синьчжэ. Если возможно, он свернул ей шею, а потом!

Все из семьи Лин, которые знали правду, все смотрели на нее одинаково, потому что она все испортила; она потратила впустую все их усилия, которые ушли в прошлое!

Тем не менее, они не сдались бы просто так, не без борьбы.

Старейшина Лин мрачно хихикал. "Где твои доказательства? Если нет доказательств, то это всего лишь клевета! Наша семья Лин никогда тебя не простит, и ты скоро узнаешь, каковы последствия нашего пересечения!"

"Тебе всё ещё нужны доказательства?" Синьхэ взял отчет по ДНК из рук Лу Ци и бросил его в него. "Это лучшее доказательство!"

http://tl.rulate.ru/book/9165/897707

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь