Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 630: Неосведомленность о ситуации!

Глава 630: Неосведомленность о ситуации!

Переводчик: Редактор Lonelytree: Millman97

Взгляд Тонг Яна слегка покачался. Однако она быстро оправилась и невинно моргнула. "О чем ты говоришь? Это правда, что у меня были некоторые недоразумения насчет тебя, а позже ты заставил меня чувствовать себя униженной, поэтому я просто хотела сыграть с тобой розыгрыш..."

Синге насмехался и резко уставился на нее. "Ты хотел убить меня просто из-за этого?"

"Я говорил тебе, это было задумано как розыгрыш..."

"Хватит!" Синхэ грубо прервал ее. "Тонг Янь, если ты будешь продолжать в том же духе, то у меня не будет причин принимать твои извинения. Ты даже не признаешь свою ошибку, так как же ты ожидаешь, что я прощу тебя?"

"Когда я не признал свою ошибку?" Тонг Янь наконец-то потеряла свою крутость. "Ся Синхэ, какой трюк ты пытаешься сыграть? Наша семья Тонг Янь и Шень открыто умоляли тебя о прощении, так что не испытывай наше терпение! Ты правда думаешь, что мы тебя боимся? Говорю тебе, мы просто делаем из семьи Си лицо, так что не будь долбаным неблагодарным и не дави на свою удачу, иначе ты и вся семья проигравших Си могут оказаться мертвыми где-нибудь в канаве, даже не зная, почему..."

"Заткнись..." Старейшина Шень жестоко отрезал ее. Его внезапный рев ошеломил Тонг Янь. Она смотрела на него с полным недоверием. Она не могла понять, почему ее дед, который обычно баловал ее до небес, внезапно кричал на нее. Как он мог поднять голос против неё?

Разочарование и гнев вызвали слезы на ее глазах.

Однако, это было еще не все. Старейшина Тонг также ругал ее: "Тонг Янь, кто научил тебя так говорить? Где твои манеры! И кто же тот человек, который повлиял на тебя, чтобы ты делал такие вещи в темноте? Быстро скажите нам!"

Семья Тонг Янь и семья Шень хотели знать, кто использует Тонг Янь, потому что, имея личность человека на виду, они могли бы отодвинуть вину от Тонг Янь и на этого человека. Увы, девушка отказалась говорить правду.

Мало того, она все еще была нераскаянной, чертовски склонной к тому, чтобы сделать все еще хуже. Разве она не понимала, что если она не будет сотрудничать, ее жизнь будет закончена?

Семья Си заявила о своей позиции, и они не будут легко уклониться.

Девушка все еще была такой тупой. Она до сих пор не знала, как прочитать ситуацию. Неужели она думала, что они смогут защитить ее безоговорочно?

Она понятия не имела, что семья Тонг и семья Шень могут пострадать из-за нее. Они многое поставили на карту, чтобы спасти ее, так как она все еще может быть настолько глупа, что не понимает их намерений?

Может, Шэнь Ру и лелеет свою дочь, но она знала, что сейчас не время баловать ее. Если их оппонентом была любая другая обычная семья, то они могли потакать ее неразумному отношению, но их оппонентом была семья Си.

Если семья Си решила раздуть из мухи слона, то никто из них не собирался бежать невредимым.

Семья Шен и Тонг могли бы быть сильны, но они не были достаточно сильны, чтобы укрыть убийцу. Они распадались бы перед общественным давлением. Поэтому они должны были заставить ее раскрыть правду.

"Маленькая Янь..." Шэнь Ру втянул ее в нежные объятия и утешил ее: "Простите, что заставил вас пройти через это, просто посмотрите на эти слезы. Ты так расстраиваешь маму".

Тон Янь плакала еще сильнее в объятиях матери. "Мамочка, я вас всех ненавижу. Как ты можешь так со мной обращаться? Я не сделала ничего плохого и я извинилась, так как ты можешь так со мной поступать? Вы все такие ужасные, что вешаете на меня лапшу на уши, чтобы издеваться надо мной!"

Тон Янь действительно чувствовала себя обиженной, и ее слезы упали, как водопад.

http://tl.rulate.ru/book/9165/849304

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь