Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 622: Зарядка Тонг Янь.

Глава 622: Зарядка Тонг Янь.

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Этих немногочисленных сил было достаточно, чтобы свергнуть всю страну. Храбрость, чтобы придумать план, чтобы использовать все из них было достаточно похвально, но для Xinghe, они были ничем иным, как пешками в более крупной игре.

После того, как план был разработан, Мубай сразу же нашел в Синхэ команду юристов, которые составили и отправили в суд исковое заявление. Обвиняемый был Тонг Янь.

Она была наследницей семьи Тонг, самой влиятельной молодой леди в Хва Ся, и кто-то осмелился предъявить обвинение her‽.

В момент подачи законопроекта суд связался с семьей Тонг. Человек, который ответил на звонок, был Шэнь Ру, и она была понятно сожжена.

"Моя Маленькая Янь думала только о том, чтобы преподать ей маленький урок и даже пальцем не тронула ее, но она осмелилась нажать на charges‽. Знает ли она, с кем имеет дело?"

Старейшина Тонг и старая госпожа Тонг были одинаково шокированы. У старой госпожи Тонг может быть много внуков, но Тонг Янь была ее единственной внучкой. Она была в ярости, когда узнала об этом.

"Женщина, конечно, невосприимчива, так как она в безопасности, тогда она должна была дать вещам отдохнуть". Она осмелилась обвинить Маленького Яна? Разве она не боится пересечь нашу семью Тонг?"

Семья Тонг была не простой семьёй, они были родственниками семьи Шень и были родственниками президента и многих других влиятельных семей в Хва Ся. Насколько глупой должна быть эта женщина, чтобы осмелиться обвинить Тонг Яна? Разве она не знает, что это сделает самых могущественных семей во всей Хва Ся ее врагами?

Старейшина Тонг был более осторожен. "У неё за спиной семья Си, она не какая-то случайная женщина, которую мы должны недооценивать".

"Ну и что? Она просто разведенная невестка семьи Си, они не будут о ней заботиться", - насмехается Шэнь Ру. "Даже если у неё за спиной семья Кси, могут ли они драться с коллекцией стольких влиятельных семей?"

"Какая разница, если они не могут? Это правда, что Маленький Янь ошибается, и даже президент знает об этом, как ты думаешь, мы все равно сможем это скрыть?" Старейшина Тонг вздохнул. "В любом случае, на этот раз наша слабость уже раскрыта, и единственное решение - это заставить эту женщину отменить свои обвинения."

"Я лично пойду и потребую, чтобы она сделала это сейчас!" Шэнь Ру встал и самодовольно объявил. Она думала, что сможет лично оказать давление на Синхэ, чтобы она выполнила свои приказы.

В конце концов, Синхэ даже не захотела с ней встречаться. Охранник сказал ей, что Синхэ все еще травмирована предыдущими событиями и не может никого увидеть; это был приказ врача.

Затем она потребовала встречи с Си Мубай.

Это было еще более невозможно. "Молодой господин Си только что очнулся из комы и вчера выдержал все вчерашние бега и прогулки. Его раны обострились, и если госпожа не хочет отвечать за своё здоровье, мы не можем позволить госпоже увидеться с ним".

Это был первый раз, когда Шэнь Ру показали дверь. В городе А, нет, вся страна, кто осмелился так с ней обращаться?

Даже после того, как она вышла замуж за семью Тонг, они всегда относились к ней с уважением. Она была дочерью семьи Шэнь, единственной младшей сестрой госпожи Президент.

Другие не могли дождаться, чтобы подлизаться к ней, но Синхэ и Мубай оба отказались ее видеть.

Ненависть Шэнь Ру к ним только усилилась. Тем не менее, она была достаточно ясна, чтобы понять, что не может ворваться, как ей заблагорассудится.

Таким образом, она изменила такт. Поскольку Мубай отказался встретиться с ней, то она пошла бы искать помощи госпожи президента.

Если госпожа президент хотела их видеть, у них не было выбора, кроме как обязать.

Шэнь Ру поспешил к президенту. После того, как госпожа Президент выслушала ее жалобу, она легкомысленно сказала: "Справедливо, что они предъявили ей обвинение, на этот раз она действительно перешла все границы".

http://tl.rulate.ru/book/9165/830740

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь