Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 601

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 601 – Пыль

————

Даже Линь Цянь и Тун Янь были поражены дальше некуда. Тун Янь может и не была доктором, но она понимала ценность дизайна созданного Синхэ и Лу Ци.

Её лицо помрачнело не слабее, чем у Линь Цянь, потому что она почувствовала приближение мощной пощёчины. Впервые она чувствовала такое сожаление.

Поэтому в её взгляде на Синхэ был позор и гнев. По какой-то причине, хотя Синхэ оставалась совершенно равнодушной, она чувствовала что внутри эта женщина смеётся над ней и злилась всё сильнее.

Однако в отличие от неё, в глазах Линь Цянь затаились тени.

Лу Ци улыбнулся: — С теорией вы познакомились, вопросы есть?

— Это правда придумали вы? — пробормотал кто-то.

— Конечно, — решительно кивнул он. — Мы с мисс Ся создали этот дизайн вместе.

Это было безумием. Как можно создать нечто подобное?

— Но сможете ли вы создать его в реальности? На чертежах всё выглядит красиво, но создать такое невозможно! — отчаянно крикнул доктор.

Словно пытаясь доказать, что они не хуже Лу Ци, другой доктор поддержал его: — Это верно, может в теории всё и красиво, но на практике невозможно. Современный уровень технологий недостаточно высок и негде взять нужные материалы.

— Верно, эти две проблемы не решить никак!

Чем больше и громче они кричали, тем больше верили в собственную правоту. Про себя они облегчённо вздохнули, потому что уверились, что не так и плохи. Может Лу Ци и создал невероятный дизайн, но создать такое невозможно, поэтому он не далеко от них ушёл.

Линь Цянь и Тун Янь облегчённо выдохнули, но только на их лицах появились самодовольные улыбки, как все надежды были разбиты в пух и прах!

— Кто сказал, что у нас с этим какие-то проблемы? — улыбнулся Лу Ци уверенно. — Можете об этом не беспокоиться, ведь не зря я пригласил мисс Ся, талантливейшего человека в этом сфере. Если бы не она, то технические сложности действительно было бы невозможно превзойти, но благодаря её помощи у нас уже почти всё готово для создания прототипа. Это действительно в основном её вклад, ведь я, как доктор, мог предоставить только идею и информацию. Все физические, математические, и прочие проблемы были решены ею!

Комната была шокирована снова. Сколько раз они называли эту женщину бесполезной, а теперь оказалось, что она гениальный технолог? Но она ведь настолько молода, как такое возможно?

Словно читая их мысли, Синхэ сказала: — Если у вас есть вопросы, то задавайте их в любое время.

Она не боялась никаких вопросов, потому что была профессионалом в своей работе!

— Синхэ, — первая леди взяла её за руку со слезами на глазах, — я не знала, что Вы так талантливы. Неудивительно, почему Лу Ци попросил пригласить Вас. Большое Вам спасибо!

Остальные люди почувствовали как горят их щёки.

И только Синхэ сохраняла абсолютное спокойствие.

http://tl.rulate.ru/book/9165/817834

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь