Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 577

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 577 – Гонка со временем

————

Если она действительно придумала это, то не божественное ли провидение подсказывает ей идеи?

Они до сих пор не закончили разбираться с её прошлым протезом, а она уже придумала что-то новое?

Исследовали ожидали ответ с восхищением и лёгкой неловкостью.

Синхэ покачала головой: — Нет, это проект другого учёного. Кроме того, в нём ещё много проблемных мест, так что его нужно улучшить. Так что с этого дня мне нужно, чтобы вы отложили все свои проекты и помогли мне. Сейчас я объясню, что требуется сделать...

Синхэ в подробностях объяснила все проблемы, которые предстояло решить. На самом деле она знала, что пользы с исследователей немного, но работая вместе они могли на что-то сгодиться, а у неё сейчас было слишком мало времени, чтобы отбрасывать какую бы там ни было помощь.

Поэтому, всё объяснив, она назначила каждому своё задание, после чего сама пошла в свою часть лаборатории.

...

Каждый день Синхэ полчаса сидела с Мубаем, после чего ехала в компанию, как можно быстрее решала все дела, и затем закрылась в лаборатории. Семья Си организовала для неё поваров, но больше ничем помочь не могли.

Часто еду привозил Мунань. Он давно стал лидером Отряда Летящего Дракона, так что был занят как пчела, но всё равно выкраивал время для посещения брата, своей семьи, и Синхэ.

Прошёл целый месяц с тех пор как она начала работать в лаборатории. Каждый час бодрствования Синхэ проводила за разработкой механического сердца.

Семья Си понимала и предоставила ей нужную приватность. Все маленькие проблемы, вроде судебных обвинений патриарха семьи Линь и распространений ложных слухов они решали сами, чтобы зря её не трогать. Сейчас не было задачи важнее, чем искусственное сердце.

...

Мунань, пользуясь перерывом на обед, спросил: — Старшая сестра Ся, как идут дела?

Синхэ ответила правдиво: — Модель я уже придумала, сейчас проблемы только с материалами.

— А какой именно нужен? Я могу отправить своих людей на поиски.

— Нет смысла. Мы протестировали почти все известные науке материалы, но даже наши собственные патенты бесполезны.

— А с каким-нибудь неидеальным материалом сделать нельзя? — спросил Мунань, хмурясь. — Если брату станет лучше, то пусть так, чем ничего.

Синхэ покачала головой: — Нет, подойдёт только лучший. Нельзя рисковать его здоровьем.

— Ты права, — стыдливо опустил голову Мунань. Он заметил, что Синхэ вновь молчаливо задумалась, так что тихо покинул комнату.

http://tl.rulate.ru/book/9165/780129

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь