Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 575

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 575 – Легендарная Ся Синхэ

————

Бао Хва сдалась уже на утро после выставки! Весь мир был поражён.

Всего лишь месяц назад люди решили, что Бао Хва победила Империю Си и все ожидали её скорого конца, но кто же знал, что на самом деле всё шло по плану Империи развернётся настолько быстро, что все за одну ночь Бао Хва падёт?

А ведь Бао Хва была гигантской компанией, такие не исчезают в один день. До сих пор почти никто не понимал, как Империи Си это удалось, и тем больше увеличивалась их репутация.

Это сражение бизнес-гигантов уже стало легендарным, и больше никто не спорил с Синхэ. Линь Цзин, с другой стороны, начала появляться в анекдотах.

Несмотря на это, она не сдалась. Даже попыталась использовать свои акции, чтобы утащить Бао Хва за собой и окончательно уничтожить компанию, лишь бы она не досталась Империи Си, но, увы и ах, было слишком поздно.

Бао Хва сдалась Империи Си, ни один акционер больше не стоял на её стороне, так что серьёзного саботажа устроить она не могла. В лучшем случае нанести небольшой урон своей компании, но какое до того дело Империи Си?

Если потребуется, они были готовы полностью закрыть Бао Хва, так какая разница?

Линь Цзин боролась ещё некоторое время, а потом вдруг исчезла, и никто ничего о ней больше не слышал.

Империя Си постепенно приспособилась к новой сфере деятельности, и всё вернулось в норму. На самом деле теперь они были богаче и влиятельнее, чем когда-либо. Люди проходящие мимо здания Империи Си невольно поднимали глаза в восхищении – она сияло, будто брильянт в солнечном свете.

Когда люди говорили про Империю Си, то, естественно, обсуждали и легендарную женщину, которая привела их к новой волне успеха. Особенно это верно было среди сотрудников Империи Си – теперь они полностью подчинялись указам Синхэ и не задавали никаких вопросов. Она стала на втором месте по влиянию после Си Мубая.

Кроме того, они были парой, так что сотрудники в свободное время часто обсуждали этот факт. Синхэ знала, но её это не волновало, только создание механического сердца имело значение.

...

В медицинской лаборатории, Лу Ци провёл целый день за изучением сложной теории вместе с Синхэ.

— В целом, так выглядит основная теория структуры. Я проверил её много раз, но никаких испытаний не проводил. Как видишь, механическое сердце должно быть установлено вокруг человеческого сердца, и при этом оно должно быть не слишком тяжёлым. Сердце слишком хрупкий орган, большой вес его угробит, так что это нужно учитывать в дизайне.

Синхэ изучила документ и сказала: — Иными словами, ударение должно быть на снижение веса.

Лу Ци кивнул: — Да, но внутренняя структура слишком сложна, чтобы можно было легко уменьшить вес.

http://tl.rulate.ru/book/9165/780127

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь