Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 570

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 570 – Визит к Мубаю

————

Но важнее всего для семьи Оу Ян было прекратить неудержимый рост Бао Хва. Если бы они реально поглотили Империю Си, то Оу Ян стали бы их следующей целью. Эта женщина, Линь Цзин, не знала когда нужно остановиться и не принимала компромиссов. Поэтому они присоединились к Империи Си для борьбы с этой угрозой.

Результат показал, что они сделали правильный выбор. И Оу Ян Цинь был рад, что лично участвовал на выставке и увидел настоящую Линь Цзин, а не ту маску, которой эта дерзкая «принцесса» прикрывалась. Она бы определённо уничтожила семью Оу Ян, если бы они не заступились за себя.

Семья Оу Ян всегда старалась придерживаться нейтралитета в бизнесе и искусствен, но это бы не остановило Бао Хва, так что Оу Ян Цинь был рад, что главная угроза устранена, хоть и пришлось для этого поступиться принципом.

Он вновь поблагодарил Синхэ: — Мисс Ся, если в будущем Вам потребуется помощь, спрашивайте не колеблясь. Я с радостью сделаю всё возможное.

— Благодарю Вас, господин Оу Ян. Надеюсь, сегодня начинается наше счастливое сотрудничество, — сказала Синхэ и протянула руку.

Оу Ян Цинь принял рукопожатие и улыбнулся: — Определённо. И оно явно будет взаимовыгодным.

...

После того как выставка была закончена, ювелирные изделия отправились по домам – Оу Ян Цинь забрал личную коллекцию своей семьи, а остальное Синхэ оставила на Волков Сэма. Они вернут остальные драгоценности обратно в страну У с поддержкой Интерпола.

Синхэ в них не сомневалась, так что полностью сосредоточилась на следующем шаге плана. Однако перед этим навестила Лу Ци.

Всё это время она не могла посещать Мубая, потому что была слишком занята планом мести семье Линь, но благодаря этому она уже совсем скоро им отплатит.

Но к удивлению Синхэ, когда она вошла, в здании была паника – Лу Ци пытался спасти Мубая. Больше десяти докторов и медсестёр боролись за его жизнь. Эта сцена ударила её прямо в сердце.

Ся Чжи, следовавший за ней, в страхе за сестру попытался её успокоить: — Не беспокойся, сестра, брат Си обязательно выкарабкается!

Синхэ не ответила и только молча стояла. Её лицо побледнело.

Они стояли, пока ноги не стали ватными, но дождались Лу Ци.

Он слегка удивился, увидев их за дверьми, и спросил уставшим голосом: — Давно пришли?

Синхэ задала собственный ответ: — Как он?

Её удивил, насколько слабым был голос врача.

Глаза Лу Ци потускнели: — По какой-то причине его сердце перестало биться. К счастью, мы реанимировали его, но причина остановки нам неизвестна.

По Синхэ прошла дрожь, перед глазами начали плавать чёрные точки.

В этот раз его удалось спасти, но что будет в следующий?

Однако её голос оставался пугающе спокойным: — Вы разве не говорили, что сможете поддерживать его состояние? Что произошло?

http://tl.rulate.ru/book/9165/780122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь