Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 559

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 559 – Семья Оу Ян

————

Когда Империя Си начала работать с семьёй Оу Ян? Неудивительно, что у них хватило смелости начать показ и пригласить на него всех своих конкурентов.

У семьи Оу Ян более чем вековая история в ювелирной индустрии, они знамениты своими классическими дизайнами и непревзойдённым качеством. Для них ювелирные изделия – это искусство, а не бизнес.

Поэтому, хотя они и были очень знамениты, но зарабатывали не так много. В Хва Ся среди ювелиров Бао Хва были на первом месте по заработку, а Оу Ян на втором.

Однако в отношении качества и репутации среди потребителей, семья Оу Ян была неоспоримым королём. Линь Цзин пыталась поглотить и их семью, но не удалось. После этого она попыталась сменить тактику, но от сотрудничества они тоже отказались.

Поэтому она была шокирована тем, что они согласились сотрудничать с Империей Си!

Если это общая выставка Империи Си и семьи Оу Ян, то они действительно никого не разочаруют.

Брови Линь Цзин сошлись вместе из-за недовольства, но она быстро собралась.

Следующие слова Оу Яна Циня подтвердили её опасения: — Я здесь, потому что это общая выставка семей Оу Ян и Си. Мы не хотели сообщать об этом раньше времени, чтобы устроить сюрприз, — сказал он спокойным и сдержанным тоном.

Линь Цзин помрачнела. Это определённо не было хорошим сюрпризом!

Если бы она знала, что семья Оу Ян сотрудничает с семьёй Си, то атаковала бы раньше. Она пришли сюда для того, чтобы насмехаться над умирающей Империей Си, смеяться над их провалившейся выставкой. Но теперь они могут добиться успеха и испортить её планы.

Линь Цзин кисло улыбнулась: — Господин Оу Ян, вы, должно быть, шутите. Империя Си всего лишь дитя в ювелирной индустрии, зачем сотрудничать с ними? Простите, конечно, но мне кажется, что выверенные временем бренды не должны себя так вести.

Оу Ян Цинь спросил прямо: — Хотите сказать, что мы принижаем себя, работая с Империей Си?

Линь Цзин неловко прикусила губу. Как можно было говорить так прямо? Он предприниматель или кто? Но ей удалось найти в себе улыбку: — Ну что Вы, я просто считаю, что сотрудничать с Империей Си не мудро.

Оу Ян Цинь кивнул: — Я прекрасно понимаю, что Вы хотели сказать. Но раз Империя Си желает выйти в сферу ювелирных изделий, мы считаем, что сотрудничество с ними будет выгодно обеим сторонам.

— Я шокирована тем, насколько семья Оу Ян верит в Империю Си, — сказала Линь Цзин многозначительно. Она открыто насмехалась над ним. Как можно было сотрудничать с интернет-компанией, не имеющей ничего общего с ювелирным делом?

Оу Ян Цинь подыграл и ответил как джентльмен: — Мисс Линь, Вы правы, Империя Си достойна нашего доверия и к концу выставки вы прекрасно поймёте почему.

— Правда? — невольно засмеялась Линь Цзин. — Но если это всё, что вы собирались показать, то я не впечатлена.

— Конечно нет. Уже почти начало, так что, пожалуйста, следуйте за мной.

http://tl.rulate.ru/book/9165/766966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь