Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 540

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 540 – Синхэ справится с этим

————

Всего через пару дней большинство старых акционеров распродали все свои акции, чем вызывали обвал их цен. В городе начался новостной шторм, повсюду появились заявления, что семья Си на грани банкротства. Легенда бизнеса Хва Ся одной ногой в могиле!

Естественно, эти слухи ударили по ним ещё сильнее. Многие сотрудники потеряли волю к работе, другие бежали с тонущего корабля. Никто не хотел искать работу, когда на рынке вдруг появятся тысячи специалистов, раньше работавших на крупную компанию.

Кроме того, случившееся с Мубаем, сильно ударило по его отцу, а он и так был пенсионером, поэтому вернулся в мир бизнеса с очень большим трудом. Под давлением со всех сторон, он отчаивался сильнее с каждым днём.

Как и вся семья Си.

Мрачная пелена накрыла их собой.

Проблемы компании только добавили стресса. Они почти потеряли Мубая, а теперь результаты его усердного труда пропадали вслед за ним, и их никак не удавалось удержать. Но как они ни боролись, всё становилось лишь хуже и хуже.

Цзянсань был в глубокой печали: — Неужели конец семьи Си правда наступил?

— Мы и не с таким справлялись, — сказала миссис Си, поглаживая его по спине. Сын остановился на пороге смерти, а муж страдал под давление со всех направления. Миссис Си чувствовала, что её сердце такими темпами точно остановится...

Во время семейного собрания, уставший дедушка Си внезапно сказал: — Мы должны получить помощь Синхэ.

Мистер и Миссис Си были озадачены.

— Пап, что ты хочешь этим сказать? — спросил Цзянсань.

Дедушка Си ответил решительно: — Она не раз выручала нашу компанию, она знает как поступил бы Мубай, у неё есть шансы спасти семейный бизнес!

Цзянсань возразил: — Она отлично разбирается в компьютерах, но это не имеет отношения к управлению компанией. Она доказала свою талантливость, конечно, но я не хочу нагружать её ещё больше.

— А мы поможем ей, — сказал дедушка Си. — Позвони ей сейчас и попроси помощи. Если она хочет, то мы предоставим любые суммы, какие ей могут потребоваться.

Мистер и Миссис Си переглянулись и вздохнули. Возможно, дедушка был прав, возможно, Синхэ ещё не исчерпала свой запас чудес.

— Сейчас позвоню, — сказал Цзянсань и к его удивлению Синхэ согласилась сразу же.

— Синхэ, ты уверена? — спросила миссис Си. — У компании сейчас наступили очень сложные времена.

— Всё будет в порядке. Я что-нибудь придумаю.

— Хорошо. Тогда, если что, обращайся ко мне, я помогу, чем смогу.

— Спасибо. Сейчас мне нужна вся важная информация о компании, как можно подробнее.

После того как она повесила трубку, мистер Си позвонил своему секретарю. Это был самый верный и способный его человек, и именно его он отправил на помощь Синхэ.

Вскоре Тан Цзюньтин приехал к дому Синхэ. Строго говоря, он был не столько сотрудником Империи Си, сколько их партнёром.

http://tl.rulate.ru/book/9165/746808

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь