Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 536

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 536 – В ожидании его воскрешения

————

Его жизнь была как пламя свечи на ветру. В любой момент его мозг мог окончательно угаснуть. Если бы не вмешательство Лу Ци, он уже был бы мёртв, но и сейчас не сильно отличался от трупа.

Восстановить такие травмы будет очень трудно, но, по крайней мере его тело сохранилась. Пока тело в порядке, у него будет надежда на спасение. Кроме того, Синхэ не сомневалась в Лу Ци, она знала, что этот доктор даже труп из могилы поднимет. А если не сможет, то заморозит Мубая и с нынешним прогрессом медицины, может через десять, может через двадцать лет... однажды он будет спасён.

По крайней мере, у Мубая ещё были шансы, и Синхэ была готова держаться за эту надежду, даже если никаких других не останется.

Наконец она набралась смелости спросить: — Как там Линь Линь?

На лице Мунаня отразилась боль: — Он ещё не знает о произошедшем. Ему сказали только, что папа серьёзно ранен. Мы не смогли сказать ему, что он одной ногой в могиле. Линь Линь ещё слишком мал, психика в этом возрасте так хрупка...

— Остальные?

— Дедушке плохо, первый дядя и тётя в горе, но они так легко не падут, — уверенно сказал Мунань. Большие семьи поддерживали себя, даже если одна из опор падала, они не могли рухнуть так просто, иначе не достигли бы нынешнего уровня.

— Всё будет в порядке, — сказала Синхэ. У неё оставалась только надежда и месть. Первое останется с ней до конца, а второе приведено в исполнение уже сейчас.

...

Когда Синхэ назвала имя убийцы, Мунань отправился доложить. В полиции Линя Сюаня уже подозревали, но взрыв уничтожил все улики, включая Линь Юнь. Да и трудно было поверить, что брат убил свою любимую сестру, чтобы прикрыть семью. Не могла же семья Линь убить Линь Юнь из-за одной ошибки?

Более того, как Линь Сюань достал бомбу так быстро, если узнал об её ошибке перед самым взрывом?

Так что главным подозреваемым был Фэн Саохуан. Это из-за него Синхэ и Мубай поехали за Линь Юнь. В полиции решили, что это было его планом с самого начала: он просто хотел совершить свою последнюю месть, убив всех одной бомбой. Его ненависть к Мубаю и Синхэ была известна, а Линь Юнь была его сообщницей, так он убивал трёх зайцев одним выстрелов.

Тем не менее одно оставалось загадкой: как он мог это спланировать из-за стен тюрьмы?

Он был под постоянным наблюдением, у него не было ни единого шанса составить такой сложный план.

В итоге дело до сих пор не было раскрыто.

Полиция работала с уликами. Нет улик – нет дела. Но план Линя Сюаня не удался. Синхэ выжила, а она была свидетелем этих событий.

И её долг – отомстить семье Линь!

http://tl.rulate.ru/book/9165/746804

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь