Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 524

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 524 – Фэн Саохуан хочет её видеть

————

Она чувствовала себя должницей семьи Си, поэтому хотела защищать её. Она не позволит никому навредить им.

— Фэн Саохуан будет нашим ключом, — сказала Синхэ.

Мубай хмыкнул и кивнул: — Думаешь подтолкнуть его к тому, чтобы он их продал?

— Да. У него должна быть грязь на Линь Юнь. Использовать его будет для нас выгоднее всего.

Мубай кивнул, согласившись с её анализом, но затем возразил: — Это если он станет с нами сотрудничать. Мне кажется, он будет надеяться, что семья Линь его вытащит.

Синхэ усмехнулась: — Никто его не вытащит.

Мубай кивнул. Действительно, уже никому не спасти Саохуана. Во-первых: его преступления были слишком ужасны. Во-вторых: доказательства его вины предоставил сам президент страны У, следовательно, если вытащить его из тюрьмы, это будет международным кризисом. В-третьих: семья Си сделает всё возможное, чтобы его преступления не остались безнаказанными. В-четвёртых: он совершал преступления не просто против своей страны, но и против всего человечества, даже состоял в деловых отношениях с террористами. Его свобода будет означать восстание.

Поэтому, как не посмотри, а Саохуан уже труп. Даже если у него есть рычаг на семью Линь, это бесполезно. Они не всемогущи.

— Ты права, начинать нужно с него, — решительно сказал Мубай. Саохуан сам был их рычагом на семью Линь.

...

К удивлению каждого, даже раньше чем они успели подать заявление на встречу с Саохуаном, до них дошла весть, что он всё это время требовал возможность встретиться с Синхэ.

Ей было любопытно: — Зачем ему это?

Насколько она знала, им было нечего обсуждать.

Офицер полиции пожал плечами: — Говорит, что признает вину только после разговора с Вами. Мисс Ся, почему бы Вам с Си Мубаем, в таком случае, не встретиться с ним? Если он признается, работать будет гораздо проще.

Некоторым людям Синхэ и Мунань до сих пор казались подозрительными, но если Саохуан лично признает, что это он их подставил, то всё сразу встанет на свои места.

Синхэ кивнула: — Хорошо, я встречусь с ним.

Мубай беспокоился за неё, так что поехал с ней. Однако Саохуан потребовал встретиться с Синхэ исключительно один на один и никого другого принимать не соглашался.

Синхэ привели в комнату допросов. Не первый раз она была здесь, но в этот раз здесь не Е Шэнь, а Саохуан.

От Синхэ не ускользнула ирония того, что теперь она сидела перед убийцей Е Шэня.

Саохуан выглядел очень плохо, хотя провёл здесь всего день.

Его форму сменила потрепанная майка. На подбородке появилась щетина. Под глазами возникли чёрные круги. Вряд ли он спал этой ночью.

Однако в его глазах до сих пор ощущался несгибаемый стержень. Впрочем, даже взгляд у него был не настолько острым и гораздо более сдержанным.

Когда она вошла, Саохуан спокойно сказал: — Садись, не беспокойся. Я тебе не наврежу.

Между ними была перегородка, так что Синхэ улыбнулась: — Будто ты мог мне навредить.

Она спокойно и уверено села напротив него.

Саохуан засмеялся над собственными словами. Он снова забыл, что эта женщина не обычного покроя. Ей хватило храбрости открыто выступить против него в суде так что она явно его не боялась.

— Женщины вроде тебя действительно уникальны. Мне встречалась лишь одна такая же, но ты её очень напоминаешь, — прокомментировал Саохуан, смотря ей прямо в глаза.

http://tl.rulate.ru/book/9165/736109

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь