Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 519

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 519 – Удовольствие

————

Его будущее было ярким как солнце, но внезапно наступило затмение и жизнь снова стала тёмной как раньше. Он не думал, что такой день когда-то настанет!

После того как Саохуан ушёл, в зале суда снова поднялся шум. Люди не могли поверить, что Саохуан оказался виновен.

— Ваша Честь, раз эти преступления были совершены Фэном Саохуаном, разве это не означает, что наш командир невинен?! — криком спросил Янь Лу. Все тут же стихли в ожидании ответа.

Судья кивнул: — В соответствии с доказательствами присланными президентом страны У, преступления, в которых обвинялся Си Мунань, были совершены Фэном Саохуаном. Суд временно отпускает Си Мунаня и Ся Синхэ под подписку о невыезде, их дела будут пересмотрены. Финальный вердикт будет представлен, когда будут собраны доказательства.

Янь Лу чувствовал экстаз: — Командир свободен!

Два охранника в этот же момент сняли наручники с Мунаня. Янь Лу и Гу Ли тут же побежали к нему и завопили от счастья, атмосфера сразу стала на порядок радостнее, многие захлопали, дедушка Си и Цзяннянь радостно засмеялись.

Мунань кивнул своим людям, после чего подошёл к Синхэ и поблагодарил её: — Старшая сестра Ся, я тебе очень благодарен. Ты потрясающая.

Синхэ улыбнулась: — Я рада, что ты в порядке.

— Мисс Ся, Вы моя богиня! — поднял ей большие пальцы Янь Лу. — Я никогда ещё не встречал таких впечатляющих женщин, да и мужчин в своей жизни! Вы первая и последняя!

— Мисс Ся, Вы как обычно удивили нас, — похвалил Гу Ли. — Вам удалось получить неопровержимое доказательство.

Синхэ улыбнулась: — Ошибаетесь, парни, со мной не было никаких доказательств.

Янь Лу и Гу Ли оцепенели. Она была права, доказательство пришло от президента страны У. Но при этом всё выглядело так, будто это её доказательство.

Как такое возможно?

Мунань был удивлён её скромностью. Было очевидно, что доказательства получены благодаря ей. Однако, раз она хотела сохранить это в тайне, Мунань не стал настаивать. Тем не менее, это не мешало ему гордиться ею!

— В любом случае, Мисс Ся, Вы очень впечатляющая женщина, — сказал Гу Ли. Не у каждого хватило бы смелости выступить против Саохуана лично.

Янь Лу с радостной улыбкой сказал: — Было так здорово смотреть как уводят Фэна Саохуана! Я себя чувствую сейчас настолько лучше, что не выразить словами!

— Ага, а ещё наш командир, похоже, победил в состязании за место командира Отряда Летящего Дракона, — самодовольно сказал Гу Ли.

Янь Лу взглянул на него и они оба засмеялись. Они уже беспокоились, что им не победить, но пришла Синхэ и всё исправила!

Такой конец был очень приятным. Синхэ разделяла их счастье.

Дедушка Си и Цзяннянь тоже были счастливы. Они улыбались от уха до уха.

Только один человек во всём зале сидел мрачным, и это была Линь Юнь.

Когда на неё перестали обращать внимание, она незаметно сбежала из зала суда.

Однако Синхэ заметила это.

http://tl.rulate.ru/book/9165/729230

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь