Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 517

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 517 – Наконец-то, месть

————

Судья был сбит с толку: — Капитан Чжан, что Вы хотите этим сказать?

Капитан Чжан достал документ и подошёл к столу. Он прошептал: — Этот документ пришёл в срочном порядке из страны У. Ваша Честь, пожалуйста, прочтите его.

Судья принял документ и с искренним любопытством открыл его.

Всем было любопытно что было в документе. Только Саохуан побледнел, когда услышал «из страны У». Синхэ в это время хладнокровно смотрела на него.

— Знаешь, что это? — спросила она. — Доказательство. Скоро тебе придётся заплатить за свои преступления.

Саохуан угрожающе прищурился: — Доказательства чего? Снова пытаешься оклеветать меня? Тогда я больше сдерживаться не буду.

Синхэ засмеялась: — А всё, что ты сделал, было «сдерживаясь»? Что ж, не беспокойся, я сдерживаться тоже не буду. Надеюсь, ты успел насладиться последним днём на свободы.

Саохуан почувствовал страх.

Линь Юнь рычала: — Ся Синхэ, ты высокомерная выскочка! Ты хоть знаешь где находишься?! У тебя нет никакого права обвинять людей! Ты никто по сравнению с любым из собравшихся здесь!

Синхэ медленно повернулась на неё.

— Спасибо, что напомнила о себе, — тихо сказала она. — Знаешь, очень подозрительно, что вы с Саохуаном постоянно были вместе. Но ничего, полиция, как только примется за Фэна Саохуана, не забудет проверить и тебя.

— Ты... — Линь Юнь была готова взорваться. О чём говорит эта сука? Как смеет она обвинять её?! — Как только Саохуана признают невиновным, я буду наслаждаться твоей смертью! — мрачно сказала она. Линь Юнь была уверена, что Саохуан выйдет сухим из воды. Всё же, он сам сказал, что его следы никак не выследить.

Синхэ усмехнулась: — О нет, наслаждаться буду я. Очень долго я ждала этого дня.

Она много трудилась и многим пожертвовала, но месть наконец-то свершилась. И она будет наблюдать пристально за их судьбой.

Саохуан начал чувствовать тревогу. Атмосфера в суде стала нервной. Все чувствовали, что сейчас случиться нечто большое...

Судья с каждым прочитанным словом мрачнел.

— Это настоящий документ? — внезапно спросил он.

Капитан Чжан кивнул: — Да, его срочно доставили из посольства страны У. Мы приехали сюда, как только его получили. Более того, на документе печать и личная подпись президента У.

Судья повернулся на Саохуана и приказал: — Задержать Фэна Саохуана немедленно! Суд обвиняет его в контрабанде военного оружия, сотрудничестве с террористической организацией, во вреде нашей стране и гражданам всего мира!

«Что!?»

Весь зал был шокирован. Фэн Саохуан действительно виновен?

Саохуан стал белым как полотно.

Он понял, что попался, как только появилась Синхэ, но всё равно не мог поверить в это.

Ему оставалось только смотреть как к нему идут вооружённые стражи порядка.

http://tl.rulate.ru/book/9165/729228

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь