Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 505

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 505 – Где Ся Синхэ?

————

Тон Линь Юнь стал холоднее: — Си Мунань, отвечай честно: где Ся Синхэ.

Этот вопрос он слышал уже столько раз, что начинало тошнить. Раньше он отвечал, что не знает, но теперь просто не хотел отвечать ничего. Линь Юнь знала, что он не ответит, но не разозлилась. Вместо этого она вежливо спросила: — Ты и Ся Синхэ вовлечены в кражу и нелегальную продажу военного вооружения, так?

Мунань молчал, лишь хмурился в ответ.

Профессиональная улыбка не сходила с её лица: — Ты специально помог Ся Синхэ сбежать из страны, потому что боялся, что она сдаст тебя.

Он молчал.

— Си Мунань, если ты признаешь свои грехи, то я попрошу ослабить твой приговор. Но если откажешься сотрудничать, то приговор будет даже тяжелее. Ты должен понимать, что доказательства связи Ся Синхэ с организацией похитившей вооружение железные. А ты помог ей сбежать, поэтому от приговора тебе не сбежать. Только если сдашь её, тебе простят некоторые преступления, — продолжила Линь Юнь добрым голосом.

Он знал, что она очень нетерпеливая, но каждый раз как приходила, то была удивительно спокойна.

Мунань посмотрел ей в глаза и спросил: — Скажи честно: что твоя семья задумала? Что вы хотите получить от семьи Си?

Улыбка Линь Юнь стала тоньше: — Не понимаю что ты имеешь в виду. Меня назначили на твоё дело, это единственная причина.

— Вам самим не надоело? — спросил он, бросив взгляд на Саохуана. — Может пора закончить с этими шарадами? Повторю ещё раз: чего хочет добиться семья Линь, уничтожив семью Си?

Саохуан тоже улыбнулся: — Мунань, давай без обвинений. Преступная организация, которую ты поддерживаешь, угрожает безопасности этой страны. Я здесь только потому, что меня назначили на это дело. Армия внимательно следит за этим делом.

— Но не так, как за ним следите вы, — ухмыльнулся Мунань.

— Что ж, считай как хочешь, но ты должен понимать, что под следствием сейчас ты, — сказала Линь Юнь добрым голосом. — Мунань, я считаю, что семья Си не могла поступить так. Уверена, это всё была идея Ся Синхэ, так что расскажи нам где она, и тогда вся вина падёт на неё. Зачем вашей семье брать вину за неё? Она того не стоит, разве ты не согласен?

— Ты немного ошиблась в словах: это мы её не стоим, — ответил Мунань.

Саохуан засмеялся, после чего сказал: — Си Мунань, твой единственный шанс выжить: сказать где она. Иначе вам всем конец.

Линь Юнь закивала: — Он прав. Если мы поймаем её, то вся вина падёт на неё. Ты скоро отправишься под суд, это твой последний шанс. Думай.

Мунаню надоело. Он усмехнулся: — Последний шанс? Если я её сдам, то вы убьёте меня ещё раньше.

Линь Юнь прищурилась: — Так ты хочешь сопротивляться закону до самого конца?

— Нет, я хочу сопротивляться вам двоим до самого конца, — поправил Мунань. — Ни за что я не признаю, что семья Си вовлечена в ваши грязные дела. Все здесь прекрасно понимают, что произойдёт, если я сдамся, так что заканчивайте.

И он засмеялся им в лица.

Линь Юнь тоже усмехнулась: — Ну как хочешь. Тебя всё равно посадят. Вина Ся Синхэ упадёт на все ваши головы, и вы понесёте наказание за неё!

http://tl.rulate.ru/book/9165/691138

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь