Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 480

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 480 – Выбрал свою жену

————

Филипп крепко схватил её за горло и предупредил: — Если коснётесь её хоть пальцем, я уничтожу вас, начиная с тебя. Поэтому слушай внимательно: если хоть кто-то посмеет ей навредить, я сделаю всё возможное, чтобы казнить всех до единого. А теперь проваливай из моего дома!

И он отбросил её в сторону. Алия чуть не упала, её глаза были широко раскрыты. Она не ожидала такого оскорбления.

Бросив на Филиппа злобный взгляд, она ухмыльнулась: — Ладно, смелости тебе не занимать, Филипп. Но не думай, что ты надолго останешься на вершине. Скоро тебе станет известно значение слова «сожаление»!

И Алия ушла вместе со своими людьми, думая при этом над пытками для Келли. Как только она выиграет выборы, то первым же делом избавиться от Филиппа, но перед этим будет пытать Келли у него на глазах. Он узнает, что никому не позволено издеваться над ней!

Филипп, конечно же, знал о чём она думает.

Он повернулся к группе Мубая с ледяным взглядом и сказал прямо: — Вы все её слышали, так? Если я приму предложение синдиката, то в выборах победит Алия. Она была в постели с главарями синдиката с самого его создания, поэтому с её победой вся надежда будет потеряна.

— Но твоя жена в их руках, — серьёзно сказала Синхэ.

— Поэтому мы должны спасти её раньше выборов, — решительно сказал Филипп.

Синхэ спросила: — А если не сможем?

Филипп задумался. Он даже не рассматривал неудачу. А теперь не знал что делать: сдаться на волю синдиката или позволить изнасиловать его жену?

Оба результата были для Филиппа катастрофой.

Синхэ молча ждала несколько секунд, после чего спросила: — Каким будет твой выбор, если мы не успеем спасти её до выборов?

Филипп не знал, что ответить на это. Но чувствовал, что должен ответить хоть что-то. Две секунды он смотрел Синхэ в глаза, после чего медленно произнёс: — ...Тогда я приму их предложение.

— Иными словами, ты собираешься сдаться людям, которые убили твоих родителей? — сказала Синхэ.

Филипп помрачнел и прошипел: — Да, поэтому лучше бы вам спасти её раньше! Это ваш единственный выбор!

Сэм уже вышёл вперёд, чтобы заступиться за Синхэ, но она остановила его и сказала: — Хорошо, мы сделаем всё возможное. Не беспокойся, наше сотрудничество не закончится неудачей.

Сэм был озадачен. Филипп только что признался, что бросит их не оглядываясь, если они не успеют, а Синхэ приняла эти условия и не пискнула?

Только Мубай улыбнулся.

Филипп сделал правильный выбор. Если бы он пожертвовал женой, Синхэ не согласилась бы с ним работать.

Филипп показал, что даже в самых ужасных условиях, в первую очередь его заботит жена. Синхэ предпочитала таких людей тем, кого больше волнует власть.

Теперь Синхэ была готова сделать всё возможное, чтобы помочь Филиппу, которого тоже удивило поведение этой необычной женщины.

http://tl.rulate.ru/book/9165/659839

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь