Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 457

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 457 – Маскировка провалилась

————

Али и Волк спрятались в одной из камер, готовясь выпрыгнуть на Бэррона из засады. Воздух застыл в ожидании. Вскоре Сэм привёл Бэррона и его людей к камере. Он стоял спиной к генералу и притворился что открывает дверь, которая и так была открыта. Отодвинув решётку, он сделал шаг в сторону и повернулся, опустив голову.

Бэррон стоял неподвижно. Затем он приказал: — Зайди и подними его!

— Так точно! — ответил Сэм, напрягшись. Как ему неожиданно атаковать Бэррона, если он будет в таких невыгодных условиях?

Сэм медленно развернулся, пока его мозг просчитывал все возможные варианты, как захватить Бэррона и не быть при этом убитым. Время кончалось.

— Начинайте! Он нас раскусил! — крикнула Синхэ в наушник и Сэм мгновенно поднял автомат на Бэррона.

— Схватить их! — Но к его удивлению, Бэррон был готов. Генерал занял укрытие и тут же открыл огонь по Сэму, которому пришлось отказаться от всех планов и бежать. Только чудом ему удалось скрыться невредимым.

Али и Волк, прятавшиеся в этой камере, выскочили и открыли огонь из автоматов по Бэррону.

Генерал потянул одного из солдат на себя, закрывшись им как живым щитом. К тому моменту как безжизненное тело молодого бойца упало на пол, большой отряд военных уже прибежал на прикрытие своему генералу.

— Прекратить огонь! Бросайте оружие сейчас же! — потребовал помощник Бэррона. Солдаты тут же закрыли собой путь к отступлению и прицелились дюжиной стволов.

Как если этого было мало, помощник держал ствол пистолета у затылка схваченного ранее Каирна.

Сэм с остальными бросили автоматы, но достали гранаты, готовясь бороться до конца. Бэррон отступил за своих солдат, спрятавшись за ними как за живой стеной, после чего крикнул: — Сэм, так это вы! Видимо вам совсем жить надоело!

Сэм был мрачен. Из-за случайного события все планы пошли наперекосяк.

— Бэррон, ты похитил и пытал Чарли, а теперь удивляешься, что мы пришли ему на помощь?! — сказал Сэм рычащим голосом.

Бэррон засмеялся: — Ох, ну ладно, я давно хотел от вас избавиться, но кто же знал, что вы себя на блюдечке подадите! Бросайте оружие, если не хотите искупаться в душ из мозгов Каирна!

Генерал крепко приложил Каирна пистолетом по голове, после чего прижал ствол к его виску и потянул курок. Во взгляде Каирна не было страха, пусть без слов, но он говорил своей команде оставить его и продолжить спасение Чарли.

Но они не могли пожертвовать своим человеком так просто. Тем более, даже в таком случае им не сбежать. Их всего четверо, а противников – целая армия.

— Считаю до трёх, после чего отпускаю курок. Сперва я вышибу ему мозги, а потом каждому из вас! — крикнул Бэррон. — Один, два...

— Мы сдаёмся! — Сэм бросил гранату в камеру, после чего поднял руки. Али и Волк последовали его примеру.

— В наручники их всех, — приказал Бэррон с самодовольной ухмылкой. Солдаты поспешили выполнить приказ.

— Бэррон, — послышался хриплый голос Чарли. Он не мог стоять, но выполз из камеры и посмотрел своими впавшими глазами на генерала: — Если хочешь получить информацию, ты ни волоска на них не тронешь!

http://tl.rulate.ru/book/9165/642127

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь