Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 455

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 455 – Здесь кто-то важный

————

Каирн с Сэмом остались стоять как охрана. Синхэ тем временем меняла картинку всех камер на пути Али и Волка.

Комната Чарли благодаря Синхэ была обнаружена быстро. Они взяли ключ одного из охранников, чтобы открыть дверь и спасти Чарли. В своих движениях они были точны как пара танцоров, но менее тревожной атмосфера от того не становилась.

Сразу после спасения Чарли они планировали сбежать тем же путём, каким и пришли, однако в этот момент Синхэ увидела на камерах как к военному лагерю подъезжает бронированная машина. Весь лагерь тут же поднялся, несмотря на позднюю ночь. Все солдаты побежали занимать свои посты. Неожиданно всё место напряглось.

Синхэ почувствовала тревогу, она предупредила Волков Сэма: — Займите укрытие и не двигайтесь. В лагерь приехал кто-то важный и всех солдат подняли по тревоге. Если попытается сбежать сейчас, вас поймают.

Волки Сэма не ожидали, что проблем станет ещё больше.

— И что теперь делать? — прошептал Сэм.

— Не привлекайте внимания и следуйте моим приказам, — сказала Синхэ, наблюдающая за камерами. Даже Бэррон проснулся и побежал встречать этого важного человека, кем бы он ни был.

...

— Где генерал Филипп? — спросил Бэррон своего помощника, ещё натягивая штаны.

— У входа в лагерь, наши люди уже побежали его встречать.

— Почему он так неожиданно припёрся? Нет чтобы заранее предупредить! — ворчал Бэррон.

— Он правда очень неожиданно приехал, — согласился помощник.

Но они не смели тратить ни секунды. Как только Бэррон натянул одежду, они побежали встречать генерала Филиппа. Когда они подошли, то обнаружили в центре лагеря больше десяти бронированных машин. Центральная была самой дорогой. Понятное дело, в ней и находился генерал Филипп.

Бэррон побежал к нему и увидел генерала Филиппа в военной форме.

— Добрый вечер, генерал! — отсалютовал Бэррон, взглянув на таинственного мужчину в чёрном смокинге, что был рядом с генералом. На его голове была чёрная шляпа с широкими полями, закрывающая лицо, Бэррон разглядел только тонкие губы и сильную челюсть. Бэррон сразу понял, что это кто-то очень влиятельный.

Филипп отсалютовал в ответ и сказал: — Я приехал так срочно, потому что мне нужна помощь.

— Жду Ваших приказов, генерал! — сказал Бэррон с максимальной вежливостью, совсем не похожий на обычного себя. Хотя они оба были генералами, Филипп гораздо влиятельнее.

Не теряя времени, генерал Филипп сказал: — Я слышал, что ты недавно захватил военное снаряжение у Четвёртого Синдиката?

— Так точно, генерал! — гордо ответил Бэррон. Четвёртый Синдикат был известной и опасной организацией, отнять у них хоть что-то – уже подвиг. Даже Интерполу не удаётся выследить их.

Так что это достижение Бэррона доказывало его ценность для армии.

http://tl.rulate.ru/book/9165/642125

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь