Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 445

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 445 – Поражены её щедростью

————

— Меня зовут Ся, — сказала Синхэ кратко.

Менеджер взглянул на Синхэ, только сейчас заметив какой она национальности. Он вежливо спросил: — Мисс Ся, Вы планируете обменять сто миллионов, правильно понимаю?

— Да.

— Хорошо, но сперва я должен Вас предупредить: из-за нестабильности в стране, обмен происходит по ставке восемьдесят процентов, следовательно за сто миллионов долларов вы получите золотых слитков на восемьдесят миллионов, то есть, безвозвратно потеряете двадцать миллионов. Вас устраивает такое условие?

Синхэ планировала обменять сто миллионов долларов, а не дешёвой валюты Страны У, чем и были шокированы Волки Сэма. Это астрономическая сумма.

— Синхэ, давай не надо, оно того не стоит, — сказала Али. Она себе не могла даже представить двадцать миллионов, а при мысли об их потери у неё сердце кровью обливалось.

Синхэ посмотрела ей в глаза: — С чего вдруг? Я уже решила, мы дойдём до конца.

— Но...

— При работе с деньгами потери неизбежны.

— Но нам не нужно так много.

— Мне нужно, — ответила Синхэ, и больше никто не мог возразить, хотя все были согласны на том, что банк их обманывает. И как им защищать такую кучу золота?

Мысль об этом вызывала и волнение и нервы...

Даже в бою, когда они вызволяли Али, никто не чувствовал себя так беспокойно.

Но Синхэ тоже подумала об этом: — Я могу как-нибудь нанять охрану? — спросила она менеджера.

Тот профессионально улыбнулся: — Наш банк предоставляет наёмников. Они ценой своих жизней будут защищать Вас и Ваши ценности. Кроме того, Вы можете воспользоваться золотой картой нашего банка и никто кроме Вас не сможет воспользоваться деньгами.

— Ваши наёмники справятся, например, с отрядом военных?

— Естественно, — гордо сказал менеджер, — но это не потребуется, потому что даже армия относится с уважением к нашему банку. Мисс Ся, Вам не стоит волноваться о безопасности, но стоимость может показаться довольно высокой.

— А если я хочу купить оружие?

— Мы можем предоставить скидку, — многообещающе улыбнулся менеджер.

— Здание и транспорт?

Менеджер кивнул, улыбка становилась шире: — Конечно же, это мы тоже предоставляем. Что бы Вам ни потребовалось, мы это достанем без труда.

— Хорошо, тогда мне нужно качественное современное оружие, удобный и безопасный дом на десять человек, пять бронированных машин, двадцать наёмников, и десять тысяч золотом. Остальные деньги оставьте на карте.

Синхэ произнесла «заказ» на одном дыхании, но даже менеджер был шокирован. Такого покупателя за все годы работы здесь он не встречал!

— Понял, всё будет в лучшем виде! — обрадовался менеджер. — Но позвольте поинтересоваться: в каком виде Вы планируете перевести деньги?

Синхэ посмотрела ему в глаза: — Дайте мне планшет.

Он протянул ей планшет специально для покупателей.

У Синхэ с собой не было ничего, даже паспорта, но с интернетом она без труда вошла в свой банковский аккаунт.

Точнее говоря, не в свой, а на аккаунт Мубая...

http://tl.rulate.ru/book/9165/633158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь