Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 425

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 425 – Не выходи из моего поля зрения

————

Это не было символическим одиночеством, скорее духовным. Синхэ чувствовала, что ей суждено противостоять жизни в одиночку...

Но это обещание Мубая... Она могла поверить в него, но не знала как долго он выдержит.

— Что у тебя на уме? — спросил Мубай.

Только сейчас она заметила, что они уже вышли из поместья. Прохладный ветер освежил её мысли.

Она не ответила, но спросила: — Мы уже уходим? Даже никому не сказав?

Мубай потряс головой: — По телефону объясню. Раз мы решились, то нужно действовать быстро.

— Понятно, — кивнула Синхэ. Он был прав, сейчас их главный соперник – это время.

Машина отвезла их к частному аэропорту, где их уже ждал частный самолёт. Мубай продолжил вести её под руку до самого самолёта.

Остановившись в дверном проёме, Синхэ обернулась на тёмный город за спиной и решительность молнией пронеслась в её глазах.

«Когда я вернусь сюда, это будет знаменовать конец Фэна Саохуана. Я заставлю его пожалеть о том, что он перешёл дорогу мне и тем, кем я дорожу!»

...

Вот так легко Мубай вывез Синхэ из страны. Это доставило немало проблем семье Си, которая и так задействовала немало связей, чтобы её выпустили под залог, но это их больше не волновало. Все прекрасно понимали, что сидеть сложа руки нельзя, необходимо найти улики на Фэна Саохуана как можно скорее. Это последний шанс, как для них, так и для Синхэ.

Хотя конец семьи Си ещё не близко, но любая оплошность может запустить цепочку событий, из-за которой придёт их погибель. Если эта цепочка уже не запущена.

...

Страна, в которую повёз её Мубай, называлась Страной У. Им пришлось пересесть по пути на другой самолёт и провести в небе два дня и две ночи, прежде чем они добрались до своей цели.

На самолёте Мубай обучал Синхэ азам применения пистолета.

— Сейчас в Стране У критическое положение, всюду вспыхивают восстания. Даже ходят слухи о приближающейся войне. Я правда не хотел тебя брать из-за того, насколько это опасно.

Синхэ кивнула: — Я знаю, но абсолютной безопасности нигде нет, так что я лучше испытаю удачу с тобой.

Мубай улыбнулся: — Не волнуйся, просто держись рядом, а я тебя защищу. После того как мы приземлился, пожалуйста, никуда не отходи и всегда держись в моём поле зрения.

Синхэ кивнула. Она знала серьёзность ситуации и знала как себя вести. Её единственной целью в этой поездке было применение своих компьютерных навыков, чтобы нащупать доказательство вины Саохуана. Всё остальное она могла оставить на Мубая.

В пути Мубай рассказал ей о том, что уже удалось найти, но ему до сих пор было что сказать:

— Местоположение базы мне до сих пор не удалось обнаружить. Из собранной нами информации следует, что организация очень большая, поэтому без поддержки нам их не победить, так что я связался с несколькими важными людьми в этой стране. Как только мы обнаружим их базу, ты сможешь взломать их внутренние системы.

http://tl.rulate.ru/book/9165/612580

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь