Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 402

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 402 – Победи его, победи!

–––––––

В толпе тут же засмеялись. Янь Лу хладнокровно сказал: – Так вот какие стандарты для третьего в мире.

– Эй, не стоит. Господин Сунь действительно отлично себя показал, просто никому не победить мисс Ся, даже если он совсем чуть-чуть слабее, – сказал кто-то в толпе, лишь нагнетая.

Синхэ неожиданно заговорила снова: – Это не «чуть-чуть».

Толпа была изумлена. Что она хотела этим сказать? Синхэ посмотрела в глаза Сунь Юю: – Думаю, ты и сам знаешь, что я имела в виду.

Сунь Юй побледнел. Впервые он чувствовал себя таким незащищённым. Откуда она могла знать, что он не в первый раз взламывал систему? Неужели она заметила какие-то его следы? Нет, это было просто невозможно, он не мог ничего оставить.

– Что ты под этим имеешь в виду? Только не думай, что раз победила обманом, можешь теперь меня оскорблять! – рявкнул Сунь Юй.

Синхэ засмеялась: – Это я пыталась жульничать, что ли?

– Ся Синхэ, что ты хочешь сказать этим?

– Да ничего того. Ты не был достоин семидесяти процентов моих сил, которые я на тебя потратила.

Сунь Юй понял, что она имела в виду. Видимо она заметила что-то неладное посреди соревнования, поэтому в тот момент она так резко ускорилась. Значит его действительно вычислили...

Тем не менее, он всё равно не мог принять, что она использовала на него всего лишь семьдесят процентов своих сил! Иными словами, она ещё и сдерживалась! Это не означало, что она поддавалась ему из доброты душевной, это означало лишь то, что она даже не считала его достойным противником. Это такое большое унижение, что он не мог сдержать ярость.

Его лицо перекосило от злости: – Ся Синхэ, ты правда считаешь себя такой великой? Тогда как насчёт ещё одного матча? Если ты смотришь на меня свысока, то давай, покажи как легко ты меня победишь!

– Мне принять этот вызов? – спросила Синхэ у толпы.

Янь Лу радостно воскликнул: – Конечно! Почему нет? Покажи ему отчаяние!

– Это верно, победи его, победи, по-бе-ди, по-бе-ди... – Сторона Мунаня полностью загорелась и подбадривала Синхэ как могла.

Сунь Юй был красным от гнева, а Саохуан помрачнел настолько, что его лицом можно было перекрыть весь свет солнца. Тем не менее, они не могли отказаться от реванша теперь. Иначе это будет хуже поражения. Но и продолжение не поможет им точно.

Саохуан проклинал вспыльчивость Сунь Юя. Не умел этот человек проигрывать, вечно он позорил себя ещё больше. Ну неужели нельзя сдерживаться, неужели не понятно, если проиграл под чистую, то проиграешь снова? Вся команда будет опозорена из-за него. Но вызов уже брошен, отступать некуда. Оставалось только молиться, что в этот раз он победит Синхэ.

Синхэ улыбнулась: – Ладно, позабавлю вас ещё разок.

– Я бы на твоём месте так не говорил! – прошипел Сунь Юй через скрипящие зубы. В сравнении с Синхэ он был как вулкан перед ледяным айсбергом. А в работе гнев не помогал.

– Можешь выбрать тему и для второго ранга.

– Обязательно, – прошипел Сунь Юй. Но так сделал лишь ещё хуже. Если он проиграет оба раза в испытании, которое выбрал сам, то будет помнить об этом всю жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/9165/558520

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь