Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 375

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 375 – Дух семьи Си

–––––––

– Так точно, сэр! – сказал Мунань, выпрямив спину и отдав дедушке честь. – Дедушка, я никогда не подведу свою семью!

– Хорошо, хорошо, – кивнул дедушка и засмеялся от гордости и облегчения. – Я знаю, что не подведёшь. А теперь иди. Приходи ко мне, если будет нужна помощь. Помни, что семья всегда на твоей стороне.

– Так точно, сэр, – сказал Мунань и его губы слегка вздрогнули, а в глазах прозвучали не озвученные мысли. Он развернулся и ушёл, не сказав более ни слова.

Его последнее поражение было позором, но он понимал, что оно было не более чем кочкой на длинной истории семьи Си. Поэтому он не станет жить в самобичевании. Он только превзойти это поражение или он не достоин своей семьи. У него была сила идти вперёд, несмотря на жестокую реальность жизни.

...

Эта вера и храбрость Мунаня вдохновили Линь Линя, который тоже был в кабинете. Мальчик проводил со своим великим прадедом все дни напролёт, поэтому все разговоры он слышал.

Дедушка Си не прогонял его из кабинета, потому что эти слова были рассчитаны и на его уши тоже. Когда Мунань ушёл, дедушка спросил шёпотом: – Как думаешь, второй дядя превзойдёт это поражение?

– Обязательно! – воскликнул мальчик ни секунды не сомневаясь. Его глаза блестели так же, как у Мунаня. Дух семьи Си был отчётлив в них.

Дедушка Си посмотрел на него и увидел тень Мубая в этом своём четырёхлетнем правнуке. Мубай никогда не показывал слабину перед сложностями. Для него сложности были не более чем препятствиями, которые нужно превзойти.

Линь Линь рос таким же уверенным и решительным мужчиной, как и его отец. Дедушка Си был в этом уверен.

– Си Линь, я позволяю тебе оставаться в кабинете, потому что хочу, чтобы ты понимал, какая ответственность в твоих руках. Ты тоже надежда будущего семьи Си. Слава нашей семьи выдержала кровавую и переменчивую историю, поэтому ты не должен забывать вклад каждого предыдущего члена семьи в общий капитал нашей крови. Но, что гораздо важнее, ты не должен подводить свою семью. Во имя каждого Си, что проложил перед тобой дорогу, ты должен убедиться в том, что дорога семьи Си продолжится и впереди. Ты понимаешь?

Мальчик серьёзно кивнул: – Прадедушка, я понимаю. Я сделаю всё возможное, чтобы стать лучше папы и второго дяди!

Дедушка Си снова засмеялся. Он был благодарен судьбе за то, что семья Си останется в надёжных руках.

...

После того как Линь Линь ушёл из кабинета дедушки Си, он ещё долго думал. Мальчик, несмотря на возраст, понимал какая ответственность лежит на его плечах, поэтому никогда не отказывался от своих обязанностей.

Тем не менее, после разговора дедушки со вторым дядей, и после собственного разговора с дедушкой, он стал ещё лучше понимать значение фамилии Си. Семья даже более ценна, чем он думал раньше.

Ошибка второго дяди поставила всю семью на грань, но не повредила их уверенности. Мальчик стал ещё более решительным в своём желании учиться тщательнее и не разочаровывать предков.

...

После того как Линь Линь вернулся в собственный маленький кабинет, он позвонил Синхэ. После их небольшой прогулки он ежедневно звонил маме.

Обычно он рассказывал всё про то как провёл день, но сегодня хотел обсудить кое-что другое.

Синхэ ещё была в лаборатории и проводила исследование. Помимо прочего, она продолжала обучаться и становиться ещё лучше в работе с компьютером. Даже лучший в мире не задержится на своём месте, если не будет всегда стремиться к вершине.

Когда она увидела звонок Линь Линя, то решила немного отвлечься.

Однако с первого же слова сына ей стало ясно, что сегодня с её сыном что-то не так.

– Линь Линь, что случилось? – спросила Синхэ.

http://tl.rulate.ru/book/9165/550674

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь