Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 355

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 355 – Завоевание семьи Си

–––––––

– Мы пошли по следу, чтобы вычислить предателя. Иными словами, если бы не гениальность Синхэ, мы бы не пережили это испытание.

Закончив, Мубай посмотрел на женщину своей любви с гордостью.

Дедушка Си, с остальными, посмотрели на неё с шоком.

Они не ожидали, что помощь придёт в лице Синхэ. И не только, она будто бы спасла их совсем без усилий.

Кто знал, что помощь окажется совсем рядом! А ведь дедушка Си даже в столицу поехал за помощью! Впрочем, хорошо, что в итоге эта помощь не потребовалась...

Когда они подумали об этом, то решение Синхэ было не слишком сложным, скорее им просто повезло предугадать действия врагов и оказаться на шаг впереди. Враги даже не поняли, что сами себя загнали в ловушку. Конечно, они наверняка не ожидали, что на них смогут выйти.

Мубай был прав: если бы не Синхэ, семья Си познала бы огонь, воду, и медные трубы. Судя по тому, насколько высокомерен был Фэн Саохуан, если бы Мубая позволили забрать, с ним наверняка мог случиться какой-нибудь «инцидент» в камере. Без Мунаня и Мубая семье Си настал бы конец...

К счастью, Синхэ хватило дальновидности предугадать следующий ход врагов. Теперь отношение семьи к Синхэ изменилось полностью. Она не первый раз впечатляла их, но в этот раз Синхэ превзошла себя и полностью их завоевала.

Они не только ценили её, теперь она начала искренне им нравиться.

Дедушка Си никогда не был хорош в похвале, так что он просто кивнул и сказал: – Отличная работа, я бы даже сказал превосходная. Особенно ты, Синхэ. Не знаю, как бы мы справились без тебя.

В лице Синхэ не появилось даже намёка на самодовольство. Она была такой же спокойной, как и всегда. – Мне просто повезло.

– Как бы ни обстояло дело, нельзя отрицать, что ты нас спасла. Без тебя, у Мубая и Мунаня были бы серьёзные проблемы, – поблагодарил её Цзяннянь.

Миссис Си улыбнулась: – Верно, Синхэ. В этот раз всё разрешилось только благодаря тебе.

Синхэ была слегка поражена такой дружелюбной и нежной улыбкой миссис Си, но не стала комментировать. Миссис Си почувствовала стыд. Это ведь она была самой предвзятой по отношению к ней, а теперь очень о том жалела. Теперь она поняла, что на самом деле ради денег в их семью пришла Чу Тяньсинь, а не Синхэ. Синхэ не бесполезная, а очень впечатляющая женщина, которая заслуживает уважения каждого.

В итоге Синхэ завоевала доверие семьи Си своими и только своими способностями. Не стоило и говорить, что никто больше не возражал её отношениям с Мубаем. По факту, они были только за.

– Тем не менее, может мы и разоблачили Чжоу Цзямина, но сможем ли мы выйти на настоящего виновника через него? – внезапно просил Цзянсань.

Мубай нахмурился: – Это пока не ясно. Я считаю, что семью Фэн так легко не победить.

http://tl.rulate.ru/book/9165/538823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь