Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 349

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 349 – Семье Си конец

–––––––

Группу солдат для захвата Мубая действительно вёл Фэн Саохуан. Он был ответственным за расследование дела Мунаня, поэтому вполне очевидно, что Мубай тоже должен был попасть ему в руки, как подозреваемый. По факту, во многом именно из-за того, что дело Мунаня попало в его руки, у семьи были такие трудности с решением этой проблемы.

Семья Си не осмеливалась тянуть за свои связи, потому что в такой опасный момент любая ошибка могла привести к краху. Поэтому дедушка Си попросил о помощи только семью Линь.

В столице семья Линь очень важна и занимает немало позиций в национальной службе разведки.

Но в итоге, Линь Юнь, которую дедушка Си с таким трудом позвал, не только не стала союзником, но и стала врагом их семьи, как раз перед тем, как Фэн Саохуан привёл отряд на захват Мубая!

Ещё хуже дела семьи Си сложиться не могли.

Дедушка Си выглядел подавленным, но ещё держался. Он поднялся и успокоил всех своим авторитетом: – Успокойтесь! Может они пришли схватить его, но для этого требуются улики! Я ещё здесь, ничего не случится с семьёй Си!

Это немного помогло. Дедушка Си был прав, их семью не так легко победить. Если потребуется, они смогут выстоять против любой угрозы. Тем не менее, любая угроза может оставить немалое повреждение семье. Лучший выход, конечно, пробиться через эти передряги не понеся урона, но семья Си ни за что не падёт в любом случае!

Даже миссис Си выпрямила спину, готовая столкнуться с бурей.

Тем не менее, когда Фэн Саохуан вломился в комнату с отрядом вооружённых солдат, атмосфера стала очень напряжённой. Враждебность во взгляде Саохуана была очевидна всем.

– Дедушка Си, давно не виделись, – хладнокровно ухмыльнулся он.

Дедушка Си посмотрел на него авторитетным взглядом: – Фэн Саохуан, что это означает? По какому праву ты привёл отряд на территорию семьи Си?

Саохуан ухмыльнулся: – По очень простому: зарабатывать на продаже оружия - преступление!

– Что? – господин Си был шокирован. – Ты о чём вообще? Лучше бы тебе объясниться.

Все, за исключением Синхэ и Мубая, были шокированы этим обвинением.

Это действительно могло стать концом семьи Си. Они просто сидели на месте, когда конец неожиданно подкрался к ним из-за спины. Линь Юнь высокомерно сложила руки и улыбнулась.

Саохуан указал пальцем на Мубая, но даже не посмотрел тому в глаза, и заявил: – Ваш сын, Си Мубай, обвиняется в нелегальной продаже оружия и пособничеству брату. У нас железное доказательство его причастности.

– О чём ты говоришь вообще? Семья Си никогда не нарушала закон! – воскликнула миссис Си. – Господин Фэн, Вы сказали, что у Вас есть доказательства, но где они? Нельзя просто ходить и указывать пальцами на людей!

– Точно, где доказательства? – потребовал дедушка Си.

Саохуан самодовольно улыбнулся. Он опустил палец и гордо заявил: – Этим утром мы обнаружили украденное оружие в Пирсе Империи Си. Всё пропавшее оружие было там!

– Невозможно... – Дедушка Си ударил по полу своей тростью, в комнате прозвучал треск. – Семья Си никогда бы так не поступила, это подстава!

Саохуан не был впечатлён. Он лишь хитро улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/9165/537868

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь