Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 337

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 337 – Я помогу тебе всем, чем смогу

–––––––

– Проект Галактика, по его словам, план по поиску другой планеты подходящей для переселения людей, который начали наши родители.

Мубай был ошарашен. Да ни один адекватный человек не поверит в такую чушь!

– Это сказал Е Шэнь? – переспросил Мубай.

Синхэ кивнула: – Да, но мне его вера кажется очень подозрительной.

Мубай согласился: – И мне. Тем не менее, если Фан Саохуан пошёл на такое ради какого-то чёрного ящика, за этим проектом действительно стоит что-то крупное.

– Отцы Е Шэня, Ся Мэн, и Жобин, а также моя мать, разделяют схожие черты. Все они появились в Городе Т тридцать лет назад, а исчезли двенадцать лет назад. Однако Саохуан знал только про кристалл Е Шэня, но не про кристалл Ся Мэн. Видимо он не знал об этих схожих чертах, значит его родители не имеют ничего общего с проектом. В таком случае, он узнал о проекте из другого источника и верит в его ценность.

Мубай понял, что она имеет в виду: – Хочешь сказать, что словам Е Шэня можно верить, так как вмешательство Саохуана служит им косвенным подтверждением?

– Вроде того.

– Если про апокалипсис - это правда, то нам тоже нужно вмешаться.

Синхэ кивнула: – Это да. А значит, нам нужно найти два спрятанных Е Шэнем кристалла и попытаться заполучить больше информации из Саохуана.

– Он знал, что у тебя тоже есть энергетический кристалл? – этот вопрос волновал Мубая больше всего.

Синхэ покачала головой: – Не похоже. Наверно моя мама знала, что это случится, поэтому вывезла меня из Города Т. Никто за исключением меня не знает о том, когда она пропала. Кроме того, ты о ней ничего не найдёшь, потому что она стёрла всю информацию о себе.

– Но твоё имя тебя выдаёт.

– Синхэ - довольно распространённое имя. Максимум могут быть подозрения, но наверняка не скажешь. Вот, например, Ээ Чэнь или Ся Мэн, они хоть и подозревали, но у них не было тому никаких доказательств.

Ээ Чэнь подозревал, что она как-то связана с проектом после их совместной работы, в то время как перед Ся Мэн она сама призналась.

Мубай всё ещё волновался: – Тем не менее, мы должны быть осторожны. Даже подозрение может привести к большой опасности.

– Я понимаю.

– С этого дня мои люди всегда будут с тобой. Ты просто отдыхай и оставь всё на меня.

Синхэ решительно потрясла головой: – Этого я не могу. Я буду чувствовать себя в безопасности, только при условии личного участия.

Это Мубай ожидал. Он знал, что она не из тех женщин, что могут спрятаться в тени мужчин. Более того, она доказала, что умнее и храбрее многих мужчин, так что ей не требовалось прятаться ни за чьей тенью.

Мубай взглянул ей в глаза и беспомощно сказал: – Я и не знал, что у тебя такой соревновательный характер.

– Я не пытаюсь ни в чём соревноваться, просто люблю держать судьбу в своих руках.

Всё-таки, кто кроме неё может принять лучшее для неё решение?

Это качество Мубай любил в ней. Если бы она не оставалась верна себе, она бы не была Ся Синхэ.

– Хорошо, тогда я буду помогать тебе как смогу, – предложил Мубай. – Скажи мне, если тебе будет нужна помощь, и я сделаю всё возможное.

http://tl.rulate.ru/book/9165/537009

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь