Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 307

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 307 – Наказание

–––––––

– Мы уже изучили записи и обнаружили только подтверждение Вашей причастности. После того как деньги появились на Вашем счету, Вы не только не заявили об этом в полицию, но и перевели их на свой корпоративный счёт. Так как Вы можете говорить, что не знали об этом?

– Я не так говорил! Я говорил, что эти деньги дала мне Ся Мэн! Кстати о с**ах, я требую встречи с ней. Я собираюсь поговорить с ней лично! Она подставила меня вместе со своим хахалем Си Мубаем! – закричал Е Шэнь.

Офицер снова улыбнулся: – Вот и отлично, потому что мисс Ся заявляет домашнем насилии, которому Вы её подвергали. В больнице записи подтвердились и даже оказалось, что из-за Вас она стала инвалидом на всю жизнь!

Глаза Е Шэня распахнулись в ужасе и непонимании. Он не мог понять, как всё могло так быстро перемениться. Ещё вчера он был на вершине мира, а уже сегодня весь мир против него.

Всё из-за этой с**и! Это она одурачила его, ещё с самого начала. Она хотела, чтобы всё так сложилось!

Е Шэнь крепко сжал кулаки, в его глазах была нечеловеческая ярость.

– Ся Мэн, как посмела ты так поступить со мной? Но ничего, ты у меня ещё попляшешь!

Полицейский за его спиной отвесил ему смачный подзатыльник и сказал: – Парнишка, забыл где находишься? Перед двумя служителями закона ты угрожаешь человеку расправой? Знаешь, я бы на твоём месте написал чистосердечное признание и надеялся на ослабление приговора.

Е Шэнь посмотрел полицейскую в глаза и прошипел: – Никогда! Никогда вы не выбьете из меня признание!

Но полицейский только улыбнулся: – Ладно, не волнуйся, признание - всего лишь вопрос времени.

– Подходите по одному! Убьёте меня, но признания не добьётесь! – Е Шэнь провоцировал. Он считал, что против него всё равно никто и руку поднять не посмеет.

Тем не менее, даже не прибегая к запрещённым физическим пыткам, было полно вполне легальных техник, и Е Шэнь попробовал каждую из них.

Стук в дверь, стоило ему сомкнуть глаза. Запрет на использование туалета. Яркий свет в глаза по ночам... Стоило всё же отметить, что Е Шэнь выдержал их все.

Он отказывался признаваться, потому что считал, что стоило ему это сделать, и всё, конец. Тем не менее, поскольку полиция не нападала на него физически, он ничего сделать не мог: не было ни одного следа полицейской жестокости на его теле. Вот если бы он попытался отбиваться, то тогда ему могли набить морду в целях самозащиты. Для Е Шэня в таком случае было только поражение.

Е Шэнь уже не спал бог знает сколько дней. Лишение сна применяли ещё в СССР, и этот метод был невероятно действенным. Он был настолько лишён энергии, что уже едва ли мог двигаться.

И всё равно отказывался признаваться, только кричал о том, что он должен встретиться с Ся Мэн.

Синхэ отказывала ему в требовании встретиться с ней, потому что время ещё не пришло. Е Шэнь пока ещё не сломлен окончательно. Она придёт, только когда он будет готов рассказать информацию, которая ей нужна.

Синхэ знала о том, что его пытают ментально, но её это совсем не волновало.

Мубай любил ее, в том числе, и за это. Хотя она была добра, добро тоже может переходить черту.

– Лу Ци сказал, что наконец-то добился прогресса, – радостно сказал ей Мубай. – Скоро исследование будет завершено.

Они пили чай в саду виллы. Это место было скрыто от посторонних глаз и вызывало ощущение защищённости. Мубаю нравилось проводить здесь послеобеденное время.

Он чувствовал как к нему возвращаются силы, пока находился здесь, и потом их хватало на целый день. Да, наверно это место ему было также нужно, как и воздух.

Синхэ кивнула: – Не нужно спешить, пускай доведёт работу до конца.

http://tl.rulate.ru/book/9165/525086

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь