Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 272

Глава 272. Назови условия для развода

Синхэ без всякого интереса посмотрела на парочку, и пошла дальше, не обращая никакого внимания.

Однако, как только она сделала первый шаг, она почувствовала, как сильно одёрнули её руку. Она даже одёрнулась назад на мгновение. Если бы не врождённое чувство равновесия Синхэ, она бы упала.

Синхэ слегка подняла глаза, чтобы взглянуть на Е Шэня. Взгляд, казалось бы, её мужа, был лишён всяких эмоций.

Невзрачный мужчина злорадно приказал: «Ты не понимаешь человеческую речь? Мне всё равно, если тебе придется ползти обратно в дом и просить у матери прощения, тащи свою задницу обратно!»

«Мисс Ся, Шэнь Шэнь приказал тебе ползти обратно, ты не слышала его?», - лисица повторила слова Е Шэня со злым ликованием.

Лицо Е Шэня даже не дрогнуло от жалости, когда его любовница так разговаривала с женой.

Синхэ не могла не пожалеть Ся Мэн.

Тем не менее, поскольку она стала новым хозяином этой жизни, Синхэ не собиралась принимать всё происходящее с ней как данность.

«Назови условия для развода», - холодно сказала в сторону Е Шэнь.

Е Шэнь бросил издёвку. «Ты, сучка, снова поднимаешь тему развода! Тебя ничему жизнь не учит?»

Он поднял руку и хотел ударить Синхэ-

Синхэ сразу же прищурила взгляд. «Подумай дважды над тем, что ты делаешь, потому что один неверный шаг и я заставлю тебя сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь!»

Рука Е Шэня почему-то остановилась в воздухе.

Он был ошеломлён внезапной властной аурой, возникшей вокруг Синхэ.

Однако он быстро пришёл в себя. Разозлившись от сопротивления Синхэ, он дал ей сильную пощёчину, и прежде чем она смогла собраться, она почувствовала, как рука схватила её за подбородок и повернула её к уродливой ухмылке Е Шэня. «Неплохо, ты похоже набралась смелости после попытки самоубийства. Однако, Ся Мэн ты должна понимать, что не можешь так легко бросать мне вызов. Почему ты никогда не сможешь усвоить этот урок?»

Синхэ осталась невозмутимой и резко посмотрела на него, словно приговорив его к смертной казни. Спустя некоторое время она собралась и сказала: «Как я уже говорила ранее, чего ты хочешь? Если я смогу дать тебе это, я так и сделаю. Я уверена, что тебе всё равно не нужна такая жена как я. Говори условия.»

Е Шэнь был поражён ... Он понял, что его жена серьёзна.

Раньше, когда она умоляла его о разводе, она даже не думала о том, чтобы торговаться. Довольно сильное изменение в характере.

Е Шэнь многозначительно посмеялся. «Разве меня действительно надо спрашивать о том, чего я хочу? Я хочу всё, что оставил тебе твой отец».

Всё, что отец Ся Мэн оставил ей? Что он оставил ей?

«Дай мне немного времени», - Синхэ оттолкнула его руку. «И пока я думаю никому не позволено мне мешать и как-то влиять на мои мысли».

«Ты готова распрощаться с ними?», - Е Шэнь был снова поражён.

Ся Мэн обычно относилась к этим вещам как к сокровищам. Он пробовал метод кнута и пряника, чтобы получить их, она никогда не хотела отдавать их. Почему её характер так резко изменился?

«Да, я готова с ними расстаться, но, как я уже сказала, мне нужно время», - спокойно ответила Синхэ.

Е Шэнь с интересом посмотрел на неё, прежде чем ухмыльнуться. «Хорошо, я дам тебе несколько дней. Не разочаруй меня, иначе наказание будет серьёзным».

Затем он обнял свою любовницу и ушёл со злобным смехом.

Синхэ какое-то время постояла на одном месте, прежде чем наконец повернуться обратно и пойти в до. Ей нужно узнать больше о прошлом Ся Мэн.

Возможно, тогда она сможет узнать, почему она оказалась в теле Ся Мэн.

Е Шэнь приказал миссис Е и её шайке не беспокоить её. Однако они даже не улыбнулись ей. Для них она даже менее важна, чем домашняя собака.

Синхэ вернулась в комнату Ся Мэн и начала рыскать в её вещах.

Она обыскала комнату и наконец нашла дневник, спрятанный под шкафом.

Синхэ немедленно его стала читать, она мельком увидела жизнь Ся Мэн.

http://tl.rulate.ru/book/9165/451743

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь