Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 228

Глава 228. Ты – отброс, так ещё и воришка.

Строго говоря, Синхэ нисколько не угрожает планам Жобин своим появлением, так что ей больше не нужно было строить видимость.

Как только она увидела Синхэ, на её лице появилась самодовольная улыбка. «Ся Синхэ, я впечатлена тем, что у тебя всё ещё осталась смелость, чтобы показаться тут. Разве ты не знаешь, что я уже преуспела?»

«Преуспела ... Ты? Не смеши меня», - поиздевалась Синхэ.

Жобин не проявляла вежливости, поэтому Синхэ также себя не сдерживала.

Жобин сердито надулась. «Как ты смеешь проявлять ко мне неуважение, я собираюсь управлять этой лабораторией при помощи МОЕГО дизайна! Мой продукт почти завершён, а это значит, что ты уже проиграла!»

Синхэ подняла бровь с снисходительностью. «Прошу прощения, но моё уважение предназначено только для приятных людей, а не для такого отброса как ты, к тому же вороватому».

«Ты ...» Лицо Жобин стало красным от гнева.

Однако она быстро успокоилась, когда её губы изогнулись в напыщенной ухмылке. «Ся Синхэ, ты можешь бросаться обвинениями, не имея на то доказательств. Ты сказала, что я воришка, так где же доказательства?»

«Твой проект - лучшее доказательство! Он идентичен проекту моей сестры, если это не плагиат, то я и не знаю как ещё это назвать!», - сердито сказал Ся Чжи.

Жобин бросила на Ся Чжи испепеляющий взгляд-

«Похоже, сучка притащила с собой дворовую собачку. Маленький мальчик, ты знаешь, с кем разговариваешь? Я владею этим местом! Я сплагиатила её проект? Нет, это она украла мой проект!»

Ся Чжи засмеялся ей в лицо. «Слава Богу, что я решил пойти сегодня с тобой, иначе я бы не узнал, что на земле есть настолько бесстыдные люди как ты».

«Я обязательно заставлю тебя съесть свои слова. Охрана, выкиньте этого нарушителя!», - Жобин холодно приказала, возможно, она не могла прямо угрожать Синхэ, но она была более чем способна разобраться с её лакеем.

Да, если она сможет заставить людей вокруг Ся Синхэ страдать, это определённо заденет её!

Охрана быстро прибыла...

Синхэ остановила мужчин своим холодным взглядом. «Любой, кто тронет пальцем моего брата, будет немедленно уволен! Не забывайте, что я владею половиной акций лаборатории».

Затем она повернулась к Жобин. «Если я захочу, ты тоже будешь вынуждена покинуть это место».

Лицо Жобин слегка дёрнулось, но она бросила издёвку в ответ: «Ся Синхэ, ты действительно считаешь, что можешь устроить шоу? Может ты и владеешь половиной акций, но эта лаборатория не перейдёт под твой контроль. Я здесь по приказу мадам Си. Кроме неё и старейшины Си, никто не имеет права заставить меня уйти, включая тебя!»

«Ты права, тогда я вышвырну тебя, когда они больше не будут на твоей стороне. Однако они, вероятно, сами тебя вышвырнут. Чжи, хватит терять время в пустую», - Синхэ бросила угрозу, прежде чем повернуться и уйти.

Жобин посчитала, что Синхэ явно блефует, поэтому не придала её словам значения.

Кроме того, её успех неизбежен. Никто не сможет отнять его у неё. Ещё немного времени, и она станет победителем!

«Ся Синхэ, наслаждайся своей жизнью, пока можешь, потому что в скором времени ты получишь то, чего заслуживаешь». Жобин пристально смотрела на Синхэ, прежде чем позвать одного из своих лакеев, чтобы следить за Синхэ.

«Говори об всём, чем она занимается».

«Да!», - лакей принял её приказ и ушёл.

Вскоре после этого ушла и Жобин, лаская себя мыслями о предстоящей победе.

Синхэ добралась до своей лаборатории и начала искать Ло Цзюня, прежде чем продолжить исследования.

http://tl.rulate.ru/book/9165/389064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь