Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 153

Глава 153. Потому что ты меня не любил

«Именно по этой причине ты попросила встречи?» - спросил Мубай.

«Да, надеюсь, ты сможешь исполнить моё желание, потому что Линь Линь — для меня всё», - искренне умоляла Синхэ: «Назови любую цену, какую захочешь, если пообещаешь отдать мне опеку над Линь Линем».

«Любую цену?» - снова спросил Мубай.

Синхэ кивнула. «Да, я могу создать больше программного обеспечения для твоей компании, чтобы увеличить твою прибыль».

«Ся Синхэ ...», - Мубай сказал медленно, но не сердясь: «Линь Линь всегда был рядом со мной с самого рождения, не думаешь ли ты, что ты просишь слишком многого, прося вот так вот оторвать его от меня?»

«Я понимаю, что моё требование немного необоснованно, но у тебя будут и другие дети после того, как ты женишься на Тяньсинь. Линь Линь - мой единственный ребёнок, и я надеюсь, что он тоже получит безраздельную любовь и внимание».

Мубай ответил с усмешкой: «Если ты так заботишься о нём, почему ты решила развестись много лет назад?»

Она должна была понимать, что он, скорее всего, снова женится, когда принимала это решение!

Мубай был озадачен. В тот год он ничего не чувствовал, когда ему вручили документы о разводе, но по некоторым причинам сейчас его одолевала ярость.

«Потому что ты меня не любил». Внезапный ответ Синхэ потряс Мубая. Прежде чем он смог оправиться от него, Синхэ продолжила: «Я тоже тебя не любила. Наш брак был без любви. Мы были двумя незнакомцами, связанные контрактом. Мы бы только сделали друг другу хуже, если бы продолжили оставаться вместе».

«...», - лицо Мубая осунулось.

Она была права, их брак был пыткой.

Два незнакомца, которые не знали друг друга, были силой связаны внешними факторами. Ни одна из сторон не была удовлетворена.

Положение было хуже для Синхэ, потому что она, как женщина, должна была вступить в семью Си, где она чувствовала себя ненужной. Всё и все были ей незнакомы. Каждая минута в этом доме была настоящей пыткой.

Более того, Мубай и Синхэ не имели ничего общего. Он был занят на работе почти каждый день, для него она была в большей степени домашним украшением, а не женой.

Она была подвергнута остракизму членами семьи Си и всё ещё оправлялась от травмы головы после автокатастрофы...

Почти три года, проведенные ею в семье Си, были похожи на ад. Она была настолько подавлена, что даже подумывала о самоубийстве.

Чтобы выйти из этого тяжёлого положения она выбрала развод. Несмотря на то, что жизнь вне семьи Си может быть и не такой комфортной в физическом плане, но, по крайней мере, она не будет страдать от ежедневных психических мучений.

Конечно же она никогда не раскрывала своих чувств по этому поводу.

Теперь, ради своего ребёнка она должна была рассказать о них Мубаю.

«По правде говоря, мы с тобой одинаковый тип людей. Мы преследуем лучшей духовной жизни, мы не вкладываем чувств и времени в отношения и эмоции. Вот почему тебе всё равно с кем вступать в брак, как и мне. В те времена я всё ещё не восстановила свою память. Без памяти я была как марионетка без души, я не могла выдержать ежедневных мук. С другой стороны, ты был не таким. Я сомневаюсь, что ты посмотрел бы на небо, даже если оно упало на тебя прямо сейчас. С ребёнком или без него, ты сможешь нормально жить. Однако, когда моя память восстановилась, я чувствую, что мне всё ещё чего-то не хватает. Можешь называть это материнскими чувствами или как угодно ещё, но я не смогу выжить без своего сына... Мубай, позволь мне позаботиться о нашем сыне всего пять лет. Прошу тебя, пожалуйста».

Синхэ искренне уставилась на него, чтобы сообщить ему всё, что у неё было на сердце.

Мубай знал Синхэ как молчаливого человека.

Она заставила себя вынуть наружу свои эмоции. Он смог увидеть, что она действительно хотела вернуть ребенка.

Однако, ты ошибаешься. Линь Линь тоже мой сын. Как я cмогу продолжать жить, как будто ничего не случилось, если у меня отнимут Линь Линя?

http://tl.rulate.ru/book/9165/328802

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
А она мать, которая любит сына и носила его под сердцем девять месяцев. Тупой эгоист...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь