Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 40

Глава 40. Имя - Ся Синхэ

Сотрудники службы безопасности тоже люди, они заслуживают уважения людей, на которых они работают. Излишне говорить, что они не были особенно довольны тем как Жун обращалась к ним.

«Миссис Ся, прежде чем мы сможем что-либо сделать, мы должны определить, кто прав, а кто виноват. Кроме того, если вы - как вы и сказали - законная владелица, вам не о чем беспокоиться. Откройте ящик, чтобы доказать своё право на владение этой виллой, и мы, естественно, выпроводим мисс Ся.

«Верно. Если ты действительно хозяйка, почему бы тебе не открыть ящик?»

«Ты ...», - У Жун кипела от гнева. Если бы она знала, что сотрудники безопасности будут бесполезными, она бы не позвонила им.

Опять же, как она могла знать, что мертвый Ся Чэнвэнь имел в доме секретное отверстие?

Это всего лишь документы на собственность. Нужно ли ему было прятать их в таком скрытом месте?

Это не государственная тайна!

Как бы ни была зла У Жун, она понимала, что не может позволить Синхэ открыть этот ящик. Она не знала, что в нём, но, если там действительно документы на собственность, ей будет трудно спорить против такого.

«Ся Синхэ, ты дерзкая малявка! Твой отец плохо тебя воспитывал, поэтому я собираюсь помочь ему и проучу тебя!», - У Жун подняла руку. Она хотела дать Синхэ мощную пощечину, которая отправила бы её в нокаут на пол. Таким образом, она сможет схватить ящик, пока она будет лежать.

Кто знал, что Синхэ отреагирует быстрее, чем она, и пнула её по колену.

У Жун упала, кричя.

Удар Синхэ мог показаться слабым, но она почти сломала У Жун колено. Она забыла, что Синхэ посещала занятия по каратэ, когда была молода.

«Ся Синхэ, ты сучка! Как ты смеешь бить меня!», - У Жун посмотрел на неё и поняла, что Синхэ открывает ящик.

Она извлекла оттуда красную книжечку. На ней было напечатано Документы на Имущество.

Гнев У Жун немедленно сменился беспокойством.

В ящике ... действительно был документ на имущество.

Синхэ положил ящик и открыла книжку, чтобы сотрудники службы безопасности увидели содержимое. «Смотри, имя владелицы, Ся Синхэ».

Мужчины наклонились, чтобы поближе посмотреть. Синхэ не лгала.

«Это подделка!», - У Жун поднялась и помчалась на Синхэ, но опять, Синхэ уклонилась. Ей понадобилось высокое самообладание, чтобы не ударить её по колену ещё раз.

«У Жун, ты сказала, что это подделка, так почему бы тебе показать настоящий документ. Мы попросим полицию проверить подлинность».

«Я не позволю тебе обмануть меня, чтобы показать настоящий документ», - сказала Жун скрежета зубами. Она считала, что пока она будет отрицать подлинность документа в руках Синхэ, тогда у Синхэ ничего не получится.

После того, как закончится это фиаско, она найдёт способы отомстить Синхэ.

Однако Синхэ не собиралась дать ей выйти сухой из воды.

«Я думаю, что у тебя его нет, или скорее всего есть, но поддельный. Если ты продолжишь всё отрицать, мне придется попросить двух сотрудников безопасности вышвырнуть тебя», - угрожала Синхэ.

Двое стражей с настороженностью смотрели на У Жун.

После смерти Чэнвэня, У Жун привыкла побаловать себя. Она больше не была той же женщиной, которая могла что-то стерпеть и начать борьбу за что-то.

Таким образом, она была спровоцирована словами Синхэ.

«Хорошо, если ты хочешь увидеть настоящий, я покажу тебе его!». Она покинула кабинет и быстро вернулась с документом на собственность.

Книжка выглядела точно так же, как и у Синхэ, за исключением того, что имя владелицы было другим.

Какой из них настоящий?

«Настоящий, конечно, у меня. Её отец умер 6 лет назад, ей было всего 19. Почему её отец должен был оставить собственность молодой и неопытной девушке, подобной ей?» У Жун смущенно объяснила, пытаясь вызвать к их логике.

В её словах был смысл, и они снова с подозрением посмотрели на Синхэ.

http://tl.rulate.ru/book/9165/219361

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь