Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 987

Это был дом Лилиан. После недолгих колебаний Синхэ вошла в здание. Хотя она понятия не имела, что будет делать дальше, она знала, что должна познакомиться с Лилиан. Возможно, она сможет узнать больше от Лилиан.

Здание было действительно жутким; в коридоре почти не было света. Каждый шаг Синхэ усиливался в ночной тишине. Даже ее дыхание было отчетливо слышно в ночи. Темнота этого места, казалось, обостряла другие чувства. Общая тишина также давила на нее.

Синхэ осторожно поднялась по лестнице. Не успела она подняться на второй этаж, как услышала внезапное "Донг!", появившееся из ниоткуда. Синхэ перестала двигаться и смогла убедиться, что звук действительно доносится со второго этажа.

'Донг...' Это повторилось. На этот раз Синхэ была уверена, что звук доносился из комнаты Лилиан.

По какой-то причине Синхэ почувствовала, что в ней поднимается дурное предзнаменование. Она стиснула зубы и побежала вверх по лестнице. До двери комнаты Лилиан она добралась не сразу. Синхэ встала перед дверью и легонько постучала в нее. Изнутри не последовало никакого ответа.

Синхэ постучала еще несколько раз, прежде чем мужчина ответил шепотом: "Кто там?".

Синхэ была поражена мужским голосом. Менеджер отеля не сказал ей, остается ли Лилиан одна или нет, поэтому ей было трудно определить, как этот мужчина относится к Лилиан.

"Добрый день, я ищу Лиляна", - честно ответил Синхэ.

"Мы отдыхаем, приходите завтра!" - нетерпеливо ответил мужчина, и вдруг свет в комнате погас. Помещение лишилось единственного источника света, и Синхэ едва могла видеть перед собой.

Синхэ достала телефон и нажала несколько случайных кнопок. Она уставилась на дверь и нарочно сказала: "Лилиан исчезла, приходи сейчас же и не забудь принести вещь".

Как только Синхэ это сказала, дверь внезапно открылась, и на нее набросилась большая теневая мужская фигура, словно зверь, нападающий из темноты.

Впереди него мчался порыв ветра. В ветре чувствовался запах крови...

Синхэ уже была готова, поэтому, когда дверь открылась, она подняла ногу и ударила ногой в пространство перед собой.

Мужчина застонал от удара в живот и отступил на несколько шагов назад. Однако в следующую секунду он пришел в себя и снова бросился на нее. На этот раз он был быстрее и яростнее. Синхэ парировала удар, но он ловко уклонился, и прежде чем Синхэ успела среагировать, он зажал руками шею Синхэ!

Однако она не потеряла спокойствия; она отрефлексировала и нацелилась на нижнюю часть тела нападавшего. Она недооценила мастерство этого человека. Обычный хулиган не мог сравниться с Синхэ, но было очевидно, что этот человек не был обычным хулиганом. Он обладал уникальной дикой остротой, присущей только ассасинам!

К тому времени Синхэ уже знала, что с Лилиан что-то случилось, и ее главной целью было бегство. Однако все ее атаки были сведены на нет. Наконец, убийца схватил Синхэ сзади, и его рука крепко обхватила ее шею. В то же время он поднял другую руку, и Синхэ увидела блеск холодной стали в тусклом свете луны.

В тот момент, когда нож уже собирался проткнуть тело Синхэ, кинжал внезапно вонзился в тыльную сторону руки мужчины.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2082452

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь