Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 984

Если бы девушка не устояла перед искушением, то она могла бы многое потерять. Однако Карл не беспокоился за девушку, которая только что ушла, потому что казалось, что она вполне способна позаботиться о себе сама.

Синхе шла довольно долго, прежде чем поняла, что кто-то идет за ней хвостом. Она увидела темный переулок и вошла в него. Мужчина позади возбужденно засмеялся и прибавил шагу. Эта сцена была запечатлена партией Мубая.

"Молодой господин, эта азиатка, похоже, в опасности", - не удержался от замечания один из охранников. Не то чтобы он был особенно назойливым, но ему казалось, что они должны присматривать за своими, находясь за границей.

Мубай не стал комментировать и продолжил идти.

В переулке Синхэ вскоре была загнана мужчиной в угол. Изначально мужчина собирался проследить за ней еще некоторое время, но он знал этот переулок как свои пять пальцев. Обычно сюда никто не заходил, и это было известное место, где происходили плохие вещи. Поэтому, когда Синхэ свернула в переулок, кровь прилила к нижней части его тела, и он решил действовать.

Однако вскоре он понял, насколько ошибочным было его решение. Он не ожидал такой безжалостности от такой хрупкой на вид девушки. Ее руки были словно сделаны из стали, и каждый удар по его телу ощущался как атака на его кости. Только когда он потерял несколько зубов, почти утратил способность к деторождению и начал молить о пощаде, Синхе решила остановиться. Не обращая внимания на рухнувшего на пол мужчину, Синхэ спокойно, как ни в чем не бывало, вышла из переулка.

Как только она вышла из переулка, она встретила группу Мубая, которая стояла на улице. Под светом европейских фонарей их глаза загорелись, словно это была историческая встреча, а в сердцах обоих бурлило любопытство. Оба были удивлены этим чувством.

Однако Синхэ сохранила отстраненность. Она бросила взгляд на Мубая, прежде чем покинуть сцену.

Мубай не мог не проследить взглядом за ее тенью. По какой-то причине он чувствовал странное влечение к этой девушке, но не мог объяснить, почему...

"Молодой господин, похоже, девушка знает немного кунг-фу; тот могучий мужчина совсем ей не конкурент", - похвалили телохранители.

"Вы видели ее руки?" тихо спросил Мубай. Оба охранника были шокированы; они не обратили внимания на ее руки.

"А что у нее с руками?"

"На ней несколько колец, это ее оружие", - сказал Мубай с ухмылкой. Охранники были шокированы, они действительно не заметили этого.

Если бы Синхэ слышала Мубая, она бы тоже была шокирована, потому что не думала, что кто-то сможет определить уникальный дизайн ее колец с первого взгляда. Синхэ заказала их специально.

Конечно, она не могла прийти сюда безоружной. Кольца на ее пальцах были невероятно прочными, а угол их изгиба был тщательно рассчитан, чтобы причинять боль человеческому телу. Даже ее сапоги были специально разработаны для нанесения физических травм.

Синхэ приготовила много оружия, так что она вполне справится с обычными грубиянами. Конечно, она была готова и к худшему. В ее телефоне было приложение, которое активировалось и сообщало во все полицейские участки в округе, если ей угрожала серьезная опасность.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2082357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь