Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 982

С любопытством в сердце Синхэ вошел в этот маленький, старинного вида отель. За старой стойкой сидел мужчина средних лет, который вел счет. Он был исхудавшим, и хотя рубашка на нем была старомодной, она отличалась определенной роскошью. В его глазах светился расчетливый блеск. С одного взгляда Синхэ поняла, что это управляющий отелем.

Управляющий увидел ее, и его взгляд быстро охватил все ее тело. Затем он встал и с улыбкой спросил: "Жилье?".

"Да, дайте мне лучший номер", - сказала Синхэ, передавая ему свое временное удостоверение личности. Она получила временное разрешение на проживание в стране W, поэтому ей не нужно было возить с собой паспорт.

Менеджер принял ее удостоверение и изучил его. Он спросил с улыбкой: "Откуда вы? Здесь написано, что вы не из этой страны".

"Хва Ся", - ответила Синхэ тоном, лишенным эмоций. Обычно другие не стали бы настаивать, но менеджер неторопливо ввел ее данные и продолжил спрашивать: "Вы приехали в командировку или?".

"По личным делам", - лаконично ответила Синхэ, чтобы завершить разговор. Менеджер уловил ее нежелание говорить, но проигнорировал его. "Вы здесь одна?"

"Вы закончили?" спросила Синхэ вместо ответа.

"Готово". Менеджер зарегистрировал ее данные и дал ей ключ от номера. "Это ключ от вашей комнаты; за одну ночь мы берем пятьдесят долларов, а депозит составляет сто долларов. Как долго вы будете жить у нас?".

"Временно, запишите меня на две ночи". Синхэ заплатила деньги и ушла.

Менеджер позвал ее за собой: "Ваша комната - вторая справа после того, как вы подниметесь по лестнице. Ночью здесь немного сложно, поэтому советую вам оставаться в номере после наступления темноты".

"Спасибо." Синхэ пошла вверх по лестнице, не оборачиваясь. Однако, дойдя до последней площадки, она чуть не врезалась в спускавшуюся официантку. Официантка была одета в униформу отеля.

На вид ей было около 40 лет, но у глаз уже были глубокие "вороньи лапки". Ее волосы были в беспорядке, а в руках она держала большой мусорный пакет.

Запах мусора мгновенно ударил в нос Синхэ. Официантка по привычке отступила, чтобы пропустить Синхэ. Синхэ ушла, не задумываясь. Сделав несколько шагов, она услышала крик менеджера внизу: "Лилиан, ты закончила уборку?".

"Да, босс, все готово..."

Синхэ открыла дверь в свою комнату. Менеджер выделил ей неплохую комнату; ее комната выходила на дорогу, и она могла наслаждаться уличным пейзажем, если открывала окно.

Город Дарлин был не слишком развит, но это, в свою очередь, сохранило его уникальную старинную архитектуру. Весь город был похож на капсулу времени.

По совпадению, когда Синхэ выглянула из окна своей комнаты, она увидела дерево перед отелем. Она некоторое время рассматривала его и поняла, что листья не шевелятся. Затем она закрыла окно и приготовилась распаковывать вещи.

В это же время в город прибыл Мубай со своими людьми. В конце концов, он решил ехать. Однако он поехал не один, а с двумя охранниками.

Естественно, Мубай намеревался остановиться в лучшей гостинице Дарлин Тауна, но когда он прибыл в гостиницу, дерево перед ней сбросило листья, и они дали о себе знать: ОШИБКА.

Поэтому он решил сменить гостиницу. Проехав через весь город, он остановился перед этой гостиницей, потому что получил то же сообщение, что и Синхэ ранее: ЗДЕСЬ.

Здесь...

Значит, это здесь?

http://tl.rulate.ru/book/9165/2082355

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь