Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 973

Ся Ва оставалась в штаб-квартире долгое время. Как только она вышла из штаб-квартиры, перед ней остановился черный лимузин. Из него вышли два джентльмена в черных костюмах и почтительно поприветствовали ее: "Добрый день, мадам. Наш президент уже давно ждет вас, пожалуйста, садитесь в машину".

Ся Ва поняла, о ком идет речь. Она никак не отреагировала и села в машину. Синхэ думала, что она не согласится встретиться с ней, но, к ее удивлению, мать так легко выполнила ее требование. Мать и дочь не виделись по меньшей мере десять лет.

Однако Ся Ва практически не изменилась. Она была такой же, как и в день отъезда. Они с Синхэ больше походили на сестер, чем на мать и дочь.

С другой стороны, Синхэ изменился. Если раньше он был девушкой в подростковом возрасте, то теперь это была женщина двадцати лет.

Ся Ва посмотрела на нее и со вздохом заметила: "Ты так внезапно выросла".

Синхэ подавила волнение в своем сердце и улыбнулась. "Мама все такая же, такая же молодая, как всегда".

Ся Ва улыбнулась и покачала головой. Она подошла и остановилась перед Синхэ, взъерошила волосы и улыбнулась. "Я не изменилась, потому что только прилегла поспать?"

Синхэ была шокирована. "Спать?"

"Да. Я впала в спячку на много лет, и только недавно проснулась".

"Впал в спячку?" Синхэ был ошеломлен. "Ты была в спячке".

Ся Ва опустила руку и кивнула. "Да, я боялась, что буду слишком истощена, чтобы остановить это, когда придет время, поэтому я выбрала спячку. Я не ожидал, что ты будешь такой большой, когда я проснусь, и что ты станешь такой невероятной молодой женщиной. Ты не разочаровала мои ожидания; я так горжусь тобой".

"Значит, ты специально растил меня такой, какая я есть?"

"Именно так. Я не мог заставить себя лично покончить с Хэ Лань Юанем, это моя последняя доброта к нему, поэтому ответственность должна была лечь на тебя.

Кроме того, этот мир слишком слаб, и он будет расти только от столкновения с кризисом. Есть слишком много людей, которые хотят разрушить этот мир, и если мир не станет сильнее, он будет очень легко уничтожен".

Синхэ поняла, что не понимает многих вещей, о которых говорит ее мать.

Словно прочитав ее мысли, Ся Ва улыбнулась и сказала: "Ты знаешь, почему я решила показаться сейчас?".

"Понятия не имею. Что тебе сказал Хэ Лань Юань?".

"То, что он мне сказал, не важно, важно время... потому что этот день наступает".

"Какой день?" Синхэ все больше запутывалась, чем больше слушала свою мать.

Ся Ва выдержала ее взгляд и сказала: "День апокалипсиса".

Синхэ расширила глаза. Ся Ва не стала долго объяснять, но продолжила: "Приведи меня к своему мужчине и ребенку. У нас, самое большее, есть еще только два дня".

"Мама, о чем ты говоришь?" Синхэ не могла не спросить.

Ся Ва улыбнулась блеклой улыбкой. "Ты скоро узнаешь".

Хотя она не стала уточнять, Синхэ могла попытаться догадаться, что наступил конец света... но почему?

Синхэ не была настроена пессимистично. В конце концов, ее мать снова появилась, чтобы разобраться с этим, а значит, у нее есть решение. Не теряя времени, она представила свою мать Мубаю.

Когда Мубай предстал перед Ся Ва, он был уважителен и искренен.

После короткого разговора Ся Ва удовлетворенно кивнула. "Ты хороший ребенок. Благодаря тебе Синхэ достигла того, что имеет сегодня. Ты завершил ее".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2082165

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь