Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 965

Под ее руководством Хва Ся словно обманывалась: хорошие новости постоянно приходили. Под таким непрерывным потоком потерь Страна W была напугана до глубины души. Их флот отступил в открытое море и больше не осмеливался на случайные атаки.

Военные Хва Ся были вне себя от радости, когда заметили отступление. Однако Синхэ не думал, что это конец. Страна W отдала все силы на реализацию плана проникновения, поэтому так просто они не сдадутся. Она проследила за тем, чтобы военные оставались в полной боевой готовности. В любом случае, она напомнила им, что нельзя терять бдительность только потому, что враги отступили.

В то же время она сотрудничала с другими странами, чтобы добиться казни Хэ Лань Юаня. Независимо от того, сотрудничала страна W с Хэ Лань Юанем или нет, его нельзя было оставлять в живых. Ни у кого не было никаких проблем с казнью Хэ Лань Юаня.

Организация Объединенных Наций не выдержала давления всего мира, поэтому в конце концов сдалась. Однако физическое состояние Хэ Лань Юаня резко ухудшилось, и он умирал даже без казни. У него была последняя просьба - встретиться с Ся Ва перед смертью. Он попросил Организацию Объединенных Наций исполнить его предсмертное желание, а в обмен на обнаружение Ся Ва он даст им все, что они захотят. Чтобы выведать у Хэ Лань Юаня больше информации о том, как ему удалось вызвать мировой кризис, ООН согласилась на его требование. Однако главной причиной было то, что Хэ Лань Юань предоставит им свои передовые технологии.

Что касается этих технологий, то каждая страна хотела их получить. Если одна из них имела к ним доступ, то каждый должен был получить свой кусок пирога. На всемирной конференции, несмотря на то, что Хва Ся и несколько стран наложили вето на идею сотрудничества с Хэ Лань Юанем, большинство стран разрешили. После конференции они начали искать Ся Ва.

Хэ Лань Юань даже записал личное видео для Ся Ва.

Видео было нормальным, за исключением части, где он перешел на неизвестный язык, это был не земной язык. Согласно анализу Синхэ, это было похоже на какой-то код. Мубай согласился с ней.

"Он дает твоей матери какие-то намеки? Чтобы заставить ее проявить себя?" проанализировала Мубай.

"Должно быть". Синхэ кивнула.

Мубай беспокоился о другом. "Я боюсь, что когда твоя мать покажет себя, Организация Объединенных Наций придет за ней".

В конце концов, она была воспитана Хэ Лань Юанем. Это была идеальная причина для Организации Объединенных Наций, чтобы схватить кого-то.

"Это то, о чем я тоже беспокоюсь". Синхэ слегка нахмурилась. У Хэ Лань Юаня должны быть свои способы заставить ее появиться; он не делал этого раньше, потому что это раскрыло бы его существование. Однако теперь ему нечего было терять.

А если ее мать действительно покажется, что тогда делать Синхэ?

Мубай твердо сказал: "Поэтому мы должны найти ее быстрее, чем Организация Объединенных Наций, чтобы защитить ее безопасность".

Синхэ беспомощно покачала головой. "Если бы это было возможно, мы бы уже нашли ее. Она не хочет показывать себя".

В конце концов, Синхэ была всемирно известна, и план Хэ Лань Юаня был сорван. Если Ся Ва была на Земле, она должна была знать об этих событиях, и если бы она хотела показать себя, то давно бы это сделала.

Мубай обнял ее за талию и нежно утешил: "Если даже мы не можем найти ее, это значит, что и они не смогут ее найти".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь