Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 951

"Это мое обещание вам и завершение моей речи. Спасибо всем. Я надеюсь, что вы поддержите меня, и я никогда не разочарую вас!".

Закончив свою простую речь, Синхэ поклонилась и ушла со сцены. Речь Синхэ была не менее интересной, чем речь Тун Ляна, но каждая по-своему. Речь Тонг Ляна была подробной и тщательной, а речь Синхэ - простой и понятной.

Это был первый раз за последние десятилетия, когда кто-то использовал такой стиль в своей заключительной речи. Это действительно освежало.

Однако, с точки зрения Тонг Лян, Синхэ была слишком упрощена и могла написать речь, как ученик начальной школы. Она была вне себя от радости, потому что чем хуже вела себя Синхэ, тем больше шансов на победу, даже если ее победа уже подтверждена. Выступление Синхэ так ее развеселило, что она чуть не разразилась смехом.

Во время всего процесса голосования это приятное чувство не покидало ее, потому что она уже видела, что победа будет за ней. Даже Тианронг с трудом подавлял бурлящую в нем радость.

Выражение лица Синхэ оставалось неизменным, словно результат не имел для нее ни малейшего значения. В глазах Тонг Ляна она лишь притворялась спокойной. Однако, когда объявили результат, Тонг Лян и Тянронг получили шок на всю жизнь. Им показалось, что они видят сон.

Вице-президент представлял президента, который все еще приходил в себя, чтобы объявить результат. Он посмотрел на Синхэ и сказал радостным голосом: "Поздравляю, мисс Ся Синхэ, вы победили с результатом 32 голоса против мисс Тонг Лян. Поздравляю госпожу Ся с победой на президентском посту и поздравляю всех присутствующих и жителей Хва Ся, потому что у нас теперь есть новый лидер, смелый и полный мудрости, поздравляю!".

Гром аплодисментов последовал за объявлением вице-президента. Это была прямая трансляция, и даже зрители перед экраном присоединились к празднованию.

Многие из них голосовали за Синхэ, но они не думали, что она сможет одержать окончательную победу. Они видели в ней другое будущее страны.

Все, кто поддерживал ее, были вне себя от радости. Даже Мубай улыбался. Глаза старейшины Шена и всех членов семьи Шен наполнились слезами. Они действительно не ожидали, что Синхэ победит на выборах.

Она победила; их внучка выиграла президентский пост! Они знали, что она не такая, как все, но не ожидали, что она будет настолько отличаться от других.

Победа Синхэ потрясла весь мир. Кроме Мубая и тех, кто участвовал в ее кампании, все остальные, кто знал ее, смотрели с недоверием. Даже Чэнву и Ся Чжи чувствовали себя как во сне.

Ся Чжи уставился на Синхэ на экране телевизора и тупо сказал: "Папа, ты можешь меня ущипнуть? Я сплю?"

Чэнву тоже уставился на телевизор, словно сошел с ума. "Подожди, сначала ты меня ущипни, потому что мне тоже кажется, что я сплю".

"Папа, это действительно моя сестра? Я смотрю на нее уже полмесяца, но почему в этот момент мне все еще кажется, что все это нереально?" С тех пор как Синхэ присоединилась к гонке, Ся Чжи и его отец следили за ее новостями. До сих пор он был охвачен неверием.

Чэнву хлопнул его по спине и сказал: "Это Синхэ! Не забывай, что это она спасла мир, так что же еще она может сделать? Это она..."

"Отец, я... почему у меня слезы на глазах?" По неизвестной причине Ся Чжи начал плакать.

"Сынок, я тоже..." В глазах Чэнву тоже стояли слезы. Они вдвоем смотрели на Синхэ по телевизору, и слезы свободно лились по их лицам.

Это было потому, что они думали о прошлом...

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081782

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь