Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 943

"Он прав, ведь Синхэ разрушила дело всей его жизни, он никогда не простит ее. Господин Си, к счастью, вы подумали об этом, он обязательно придет за Синхэ", - задумчиво сказал Али.

Сэм остудил свой взгляд и сказал: "Вот старый хрен, надо было свернуть ему шею, как курице!".

Синхэ не мог не согласиться с Сэмом. Однако, как они могли знать, что некоторые страны решат сговориться с Хэ Лань Юанем? Они сделали так, как хотела Организация Объединенных Наций, и отправили им Хэ Лань Юаня в наручниках, но те развернулись, чтобы использовать Хэ Лань Юаня против них; никто этого не предвидел. Хэ Лань Юань был врагом человечества, и кто бы мог подумать, что люди будут сотрудничать с ним ради достижения своих эгоистичных целей?

Синхэ сказал ровным тоном: "Я знаю, что он хочет убить меня, но это не значит, что я должен баллотироваться в президенты..."

"Он будет использовать власть других стран, чтобы убить тебя", - прямо прервал ее Мубай. Синхэ была поражена, когда до нее дошла правда.

Мубай продолжил объяснять: "Зачем Хэ Лан Юаню работать с этими странами? Никто не поможет ему и не даст свободы. Тогда зачем ему работать с ними? В чем его выгода? Я гарантирую, что он обменял свое сотрудничество на вашу жизнь".

Сэм и остальные согласились с ним. Они все согласились, что Хэ Лань Юань потребует жизнь Синхэ в обмен на его сотрудничество.

Мубай отметил их понимание и продолжил: "Неважно, насколько мы сильны, мы не можем соперничать с силой целой страны. У них есть много способов убить нас, поэтому единственное, что мы можем сделать, это не дать им такой возможности".

"Помогая мне стать президентом?" спросил Синхэ.

Мубай кивнул. "Да. Когда у тебя будет высшая власть, ты сможешь легко предотвратить угрозу со стороны других стран. Тогда никто не сможет легко навредить тебе!"

Синхэ был ошеломлен, но не предложением о президентстве, а мыслями Мубая. Ему всегда удавалось заполнить те части, которые она упустила из виду.

"Есть еще кое-что, ты об этом думала?" Mubai pressed.

"Что еще?"

Синхэ вдруг почувствовала, что ее мозг перегружается.

"Они подставят тебя и сделают врагом общества", - мрачно сказал Мубай, и когда он это сказал, вся комната вздрогнула.

"Подставят меня?" Синхэ была в замешательстве.

Али нахмурился. "Как они собираются подставить Синхэ?"

Мубай холодно ухмыльнулся. "Естественно, они скажут, что она намеревается уничтожить мир".

"Ерунда!" Сэм был в ярости. "Это Синхэ спасла мир, так зачем ей его уничтожать?"

"Пока группа Ши Цзяня будет возлагать вину на нее, у наших врагов будет шанс уничтожить всех нас".

"Ши Цзянь и ребята никогда бы..."

Прежде чем Сэм успел закончить, на лице Синхэ появился иней. "Теперь я понимаю".

Посмотрев на них, она сказала: "Он Лань Юань может загипнотизировать их, чтобы они выполняли его приказы; он должен был загипнотизировать их, чтобы они создали вирус в первую очередь. Точно так же он загипнотизирует их, чтобы они свалили вину на меня, сказав, что это я приказал им создать вирус. Когда они это сделают, наши враги сделают все возможное, чтобы этот грех прилип к ним. Если Хва Ся попытается спрятать меня, они смогут использовать эту возможность, чтобы уничтожить Хва Ся и начать войну! Другими словами.... Моя жизнь, они претендуют на нее".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081593

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь