Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 938

Его слова усилили чувство срочности и настороженности в комнате до предела. Госпожа Президент встала и мрачно объявила: "Отец прав. Мы должны начать нашу оборону; даже если войны может и не быть, мы должны быть готовы к ней!".

Вице-президент встал и сказал: "Я пойду, сделаю необходимые приготовления".

"Синхэ, как ты думаешь, что семья Тонг будет делать дальше?" спросила Синхэ госпожа президент. Она не понимала, что тоже начала полагаться на этого своего младшего помощника.

Синхэ не стала ходить вокруг да около и ответила: "Согласно нашему анализу, семья Тонг будет стремиться к президентству".

Госпожа Президент была шокирована, но понимание постепенно приходило. Да, президент пал духом и больше не мог управлять страной. Должна была быть замена. И хотя это не произойдет в одночасье, выборы начнутся достаточно скоро. Семья Тонг, вероятно, ждала этого с тех пор, как начала вступать в сговор с другими странами!

"Они еще хуже, чем семья Лин! Мы должны сделать так, чтобы они никогда не добились успеха", - нехарактерно шипела госпожа президент. "Вице-президент, я пока оставляю страну в ваших руках, поэтому вы должны убедиться, что заговор семьи Тонг не удастся".

Она серьезно посмотрела на вице-президента.

"Госпожа президент, не волнуйтесь, я знаю, что делать. Пока я жив, я не позволю этой стране попасть в руки семьи Тонг", - решительно пообещал вице-президент. Это успокоило нервы всех присутствующих.

Теперь, когда они знали план семьи Тонг, у них было меньше поводов для беспокойства. Оставалось только следить за ними и реагировать соответствующим образом. Госпожа Президент невольно вздрогнула, представив себе масштабы их злодейства. Она была очень благодарна Синхэ и Мубаю за то, что они раскрыли их план.

Если бы это оставили на их усмотрение, было бы уже слишком поздно. В конце концов, они не смогли бы увидеть более широкую картину, чем просто вспышка вируса.

Если бы Синхэ не смогла связать вирус с Ши Цзянем, она бы не раскрыла заговор. Так что, если бы Ши Цзянь не переправил флешку Синхэ, вирус не был бы остановлен так легко и быстро.

Если бы вирусу дали разрастись, в Хва Ся погибло бы столько людей, а вся страна погрузилась бы в массовую истерию...

К счастью, удача все еще была на их стороне, если что, казалось, что все уже было написано на звездах.

"Господин вице-президент, вы должны тайно задержать этих двух людей", - внезапно сказала Синхе, разворачивая ноутбук лицом к ним. На экране появилось увеличенное изображение двух мужчин.

"Это они?" - спросил вице-президент.

Синхэ ответила мягким тоном: "Те двое, которые загипнотизировали доктора".

Вице-президент был удивлен. "Вам удалось найти их?"

"Да, хотя доктор не мог запомнить их лица, и они профессионально обманули камеру, когда спорили, все здание больницы было заполнено камерами наблюдения, они не могли избежать каждой из них".

"Но на них одежда, которая отличается от той, что показана на видео". Вице-президент нахмурился. Покинув участок, они отправились проверить, как ведется наблюдение в больнице. На том месте, где, по словам врача, он слышал спор, Синхэ и вице-президент обнаружили двух подозрительных мужчин, но они умело отвернулись от камеры. Была видна только их одежда, и она явно отличалась от той, в которую были одеты двое мужчин на фотографии.

"Одежда разная, но формы тела одинаковые", - объяснил Синхэ. "У меня на компьютере есть программа идентификации. Кроме того, эта фотография была сделана у входа в больницу. Они вышли из больницы примерно через две минуты после убийства президента".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081498

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь