Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 914

Это была та вещь, которую Ши Цзянь пронес ей перед тем, как его забрали. Она была заперта под паролем. Синхэ однажды пыталась взломать его, но у нее ничего не получилось. Дело было не в том, что замок был слишком сложным, но из-за его сложности на это ушло бы много времени. Кроме того, если остановиться на полпути, придется начинать все заново.

Раньше у Синхэ не было времени сесть, чтобы разобраться с этим, но теперь у нее не было выбора.

"Что в нем?" спросил И Чен. Хотя все они подозревали, что это технологическая информация, на данном этапе никто не мог быть абсолютно уверен.

"Я понятия не имею, что в нем, возможно, он даже пуст, а может быть, он подтвердит мои подозрения", - ответила Синхэ, не отрывая пальцев от клавиатуры.

"Твои подозрения?" спросил Сэм.

"Я думаю, что это связано со вспышкой вируса".

Ее ответ поразил всех.

"Синхе, почему ты так говоришь? Какая связь?" Эли задохнулась от шока. Они не могли понять ход ее мыслей, и это вызвало их интерес.

Синхэ не стала отвлекать их и объяснила: "Сегодня Тонг Лян обвинил нас в сотрудничестве с Ши Цзянем, сказав, что мы получили от них вирус и планировали использовать его для уничтожения мира. Только группа Ши Цзяня способна создать такой вирус. Ее обвинения напомнили мне, что, возможно, этот вирус действительно пришел от них".

"Невозможно!" Сэм немедленно отреагировал. "Ши Цзянь и ребята не стали бы активно вредить этому миру!"

"Верно, я тоже не думаю, что они настолько плохи". Али кивнул.

И Чен нахмурился от простоты их мыслей и беспомощно вздохнул. "Синхэ не сказал, что они были теми, кто выпустил его, но они были связаны с ним. Возможно, ими воспользовались".

Это было вполне возможно. В конце концов, предлог, под которым их забрали, был совершенно безумным. SamWolf почувствовал беспокойство и злость, думая об этом.

"Если это действительно связано с ними, тогда что же задумала Организация Объединенных Наций?"

"Зачем им это делать? Неужели они сошли с ума?"

Несколько человек почувствовали, как внутри них зарождается страх. Этот вопрос оказался более сложным и коварным, чем они думали. Синхэ не ответила и сосредоточилась на своей работе. Она занималась этим два дня подряд.

За эти два дня произошло много событий. Например, Тун Лян перестала искать проблем с Синхэ, а занялась благотворительностью. Она каждый день навещала пациентов и предлагала идеи по улучшению медицинского обслуживания. Она даже сделала публичное объявление, чтобы успокоить общественность, и научила их, как уберечься от инфекции.

Она даже помогла департаменту иностранных дел Хва Ся справиться с давлением со стороны других стран, привлекая помощь Организации Объединенных Наций. Она даже рискнула заразиться, чтобы лично ухаживать за маленькой девочкой, которая была заражена.

Семья Тонг изначально была известной семьей в городе А; отец Тонг Лян когда-то был фаворитом на пост президента.

Кроме того, Тонг Лян была молода, не замужем и посвятила свою жизнь международной работе в Организации Объединенных Наций. Ее личное участие в вирусном кризисе сделало ее известной в Хва Ся. Все любили эту женщину. Ее сильный и добрый образ покорил многие сердца.

Всего за два дня внешний мир, казалось, изменился. Тун Лян взлетела и стала самым известным политическим деятелем в стране.

В то же время состояние Мубая продолжало ухудшаться.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081004

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь