Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 912

Как бы она ни прикрывалась, она беспокоилась о нем.

Ситуация продолжала ухудшаться. В последующие два дня от болезни умерло несколько человек!

Двое из них были иностранцами, один из страны W, а другой из страны C. Как и Хва Ся, обе эти страны были крупными мировыми державами. Большинство участников и зрителей были из этих двух стран. Поэтому, по статистике, наибольшее число зараженных иностранцев было из этих двух стран.

Внезапная смерть двух их граждан разгневала посольства стран W и C. Они потребовали объяснений от Хва Ся и того, чтобы врачи сначала вылечили их соотечественников, иначе они поднимут международный кризис.

Другими словами, эти две страны воспользовались тем, что президент Хва Ся был болен, чтобы поднять шум. Внезапно Хва Ся оказалась вовлечена в международный дипломатический кризис. Все высокопоставленные чиновники Хва Ся были заняты решением этой проблемы.

Организация Объединенных Наций рассматривала это как главный приоритет. Поскольку Тонг Лян была там, а она была уроженкой Хва Ся, она, естественно, стала руководителем, контролирующим это дело. Первое, что она сделала, когда стало известно о смерти, - вызвала Синхэ.

Синхэ согласилась. В большом зале заседаний семь руководителей сидели лицом к лицу с Синхэ, а Тонг Лян был ведущим; это было похоже на трибунал, который судил Синхэ, а не на обычную беседу.

Однако Синхэ смотрел на них с полным спокойствием и самообладанием.

Тонг Лян просканировал всю ее фигуру и негромко спросил: "Ся Синхэ, ты знаешь, зачем тебя вызвали?".

"Не знаю", - ответила Синхэ таким же невозмутимым тоном.

Тун Лян сказал ей прямо. "Мы подозреваем, что вы связаны с этой вспышкой вируса, и поэтому сейчас вы находитесь под следствием".

"Связана со мной?" Синхэ заинтересованно подняла бровь, но ее тон оставался все таким же холодным.

Несмотря на то, что она давно не высыпалась, это не повлияло на ее самообладание; она была сдержанной и неразборчивой, как поверхность глубокого озера.

"Все верно, - сурово сказал Тун Янь, - трагедия произошла только потому, что вы вдруг решили организовать это странное академическое соревнование. Время вспышки слишком любопытно, и не было никаких более ранних симптомов, поэтому мы подозреваем, что это все время был ваш коварный замысел!"

Синхэ внезапно рассмеялся. "Где доказательства?"

Она была невозмутима от внезапного обвинения, в конце концов, это был не первый раз, когда ее незаконно подставляли.

Тонг Лян продолжил наступление. "Слишком много совпадений не бывает. Того, как произошла эта серия событий, вполне достаточно, чтобы подтвердить наши подозрения. Признайтесь в своих преступлениях. Это из-за обиды, и вы хотите отомстить человеческому обществу?"

"Отомстить человеческому обществу?" Синхэ поднял брови еще выше.

"Именно так." Тонг Лян самодовольно ухмыльнулся. "Ты и твои друзья - лучшие друзья преступников с Луны, поэтому нелогично видеть, что вы все попали под их влияние. Поэтому ваша группа планирует подражать их планам, чтобы отомстить человеческому обществу. В конце концов, вы были в ярости, когда у вас забрали друзей. Вы даже сказали, что готовы на все, чтобы спасти их. Вы выпустили этот вирус, чтобы разрушить мир, чтобы у вас была возможность спасти их. Увы, твой план был раскрыт мной!"

Синхэ очень хотелось смеяться. У этой Тонг Лян было живое воображение. Ей удалось связать эти отдельные случаи воедино и даже придать им некоторую достоверность. Однако Синхэ не в первый раз сталкивалась с самодовольными сучками, которые слишком много о себе возомнили.

"Мисс Тонг, очень жаль, что вы не сценарист, потому что я уверена, что ваша драма будет продаваться".

"Ся Синхэ!" строгим голосом произнес Тонг Лян. "

Не пытайтесь увильнуть от ответа, неужели вы осмелитесь сказать, что не хотите спасти этих преступников? Смеешь ли ты признать, что у тебя с ними не очень хорошие отношения?"

http://tl.rulate.ru/book/9165/2081002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь