Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 910

Президент был любезен; он даже планировал сам вручить приз победителю. Это было благоприятное начало Академической олимпиады. Немногочисленные победители были в восторге. Они не только получат сто миллионов, но и будут награждены лично президентом Хва Ся; такой чести им хватит на всю жизнь.

Однако, к всеобщему удивлению, президент внезапно упал в обморок в середине церемонии. Если бы не быстрая реакция И Чена, он бы упал на пол. Зал взорвался столпотворением!

Мубай и Лу Ци бросились вперед, чтобы осмотреть президента и отправить его в больницу. Внимание СМИ сразу же изменилось; все они начали сообщать об обмороке президента. Никто не ожидал, что церемония окончания Академических Олимпийских игр погрузится в такой кризис здоровья.

Однако это было не самое худшее. Хуже было то, что вскоре у многих участников и зрителей начали проявляться тревожные симптомы. Они включали лихорадку, общую вялость и кашель. Это был явный признак заразного вируса.

После обнаружения этих пациентов весь город А охватила паника, особенно те, кто лично присутствовал на шоу, они боялись заразиться.

Там находились многочисленные медицинские подразделения, которые проводили проверки здоровья, и все присутствующие должны были их пройти. Каждый, кто контактировал с больным, должен был быть помещен в карантин для дальнейшего наблюдения.

Это усилило общую панику, которой не способствовали заговоры, распространяемые различными СМИ. Одни подозревали, что это была целенаправленная атака, другие - что это обычный грипп, усугубленный огромным скоплением людей.

Однако еще больше людей беспокоились о физическом состоянии президента. Согласно официальным новостям, его состояние выглядело не лучшим образом. В конце концов, он был в преклонном возрасте и имел слабое телосложение, поэтому многие предсказывали, что он поддастся этой болезни или будет настолько недееспособен, что не сможет управлять национальным благополучием Хва Ся.

В любом случае, славный Академический Олимпийский превратился в катастрофу. Это определенно не было хорошей прессой, но у Синхэ и ее друзей не было времени беспокоиться о внешних новостях; их больше волновала ситуация с президентом. Он был без сознания с тех пор, как у него поднялась высокая температура.

Лу Ци долгое время пытался спасти его, но его состояние, к сожалению, не улучшалось. Госпожа президент провела всю ночь, бдительно охраняя его возле операционной.

Синхэ и остальные были заняты другими делами, и они тоже провели ночь в хлопотах. С помощью Мубая Синхэ временно справился с другими проблемами, и они, наконец, смогли навестить президента.

Когда они приехали, Лу Ци случайно вышел из операционной.

"Как дела? Президент чувствует себя лучше?" спросил Синхэ. Госпожа Президент посмотрела на него с надеждой в глазах.

Лу Ци покачал головой. "Мне жаль сообщать вам об этом, но состояние президента не улучшается. Вирус, заразивший его, слишком силен, это штамм, который я раньше не встречал. Поэтому пока нет способа вылечить его; нам нужно больше времени, чтобы выяснить это".

"Откуда взялся этот вирус? И как он распространился?" спросил Мубай.

"Способ заражения до сих пор неизвестен. Все, кто был в контакте с президентом, прошли медосмотр, и некоторые из них тоже заражены. Другие все еще находятся в карантине. Несколько из вас тоже должны остаться для наблюдения, и я считаю, что этот вирус невероятно заразен", - торжественно прокомментировал Лу Ци.

Лу Ци оказался прав: прошла всего одна ночь, а сотни людей уже заразились.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080904

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь