Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 888

"Но ты сделал все это, чтобы спасти мир", - возразила Али со слезами на глазах. "Вы так много отдали, чтобы спасти мир, все, что вы делали, было для улучшения мира, но эти люди умеют только наслаждаться благами. То, что они сделали, было нарушением их обещаний, чистым и простым!"

"То, что мы делаем, мы делаем ради мира во всем мире!"

Внезапно к ним направились несколько послов в строгих костюмах. Во главе шла женщина. На вид ей было около сорока лет, и ни один волос на ней не был не к месту. Она была одета в консервативный брючный костюм, придававший ей вид строгой директрисы. Именно эта женщина произнесла те слова.

Она вошла, щелкая каблуками по полу. Все смотрели на нее с опаской, и никто, похоже, не знал, кто она такая. Однако можно было предположить, что это кто-то важный, иначе послы не стали бы следовать за ней.

Женщина остановилась перед ними, и ее расчетливый взгляд окинул всех присутствующих. Она открыла рот, чтобы представиться: "Приятно познакомиться со всеми вами, позвольте представиться. Я - Тонг Лян, заместитель секретаря Организации Объединенных Наций, специально назначенный для наблюдения за этим делом. Я рад знакомству со всеми, и хотел бы лично поблагодарить каждого за его вклад в спасение этого мира."

"Если это правда, то вам следует отпустить их", - ехидно сказал Сэм.

Тонг Лян слегка улыбнулся. "Я слышал все, что вы все сказали. Я понимаю ваши чувства, но мы не можем позволить нашим эмоциям диктовать наши действия и позволить этим опасным преступникам стать частью нормального человеческого общества. Поэтому я надеюсь, что вы все научитесь ценить этот добрый жест, который мы приготовили для них".

"Мы не опасные преступники!" ответил Ши Цзянь. "Если бы мы хотели навредить этому обществу, мы бы не восстали против Хэ Лань Юаня".

Тун Лян невозмутимо продолжал: "Хэ Лань Юань потерял свою силу, поэтому он больше не представлял угрозы.

Если бы вы не восстали против него, ваш конец был бы только хуже, поэтому я понимаю, почему вы все решили восстать. Кроме того, вы все выросли под его влиянием, так что кто может сказать наверняка, что происходит в ваших маленьких головках."

"Просто из-за ваших домыслов с нами так обращаются?"

"Мы ничего не можем с этим поделать, потому что это правда, что вы все раньше угрожали миру".

"Это все дело рук Хэ Лань Юаня! Мы тут ни при чем!"

"Но вы все сыграли важную роль в успехе его плана. Пока все не подтвердилось, вы все подозреваемые, и только после того, как мы убедимся, что никто из вас не представляет угрозы для общества, вы можете быть освобождены."

Ее слова, казалось, дали Ши Цзяню надежду, в которой он так нуждался. Он спросил в отчаянии: "Как мы можем доказать, что не причиняем вреда обществу?"

Тун Лян улыбнулась и продолжила говорить без эмоций. "Конечно... после многих лет наблюдений".

Лицо Ши Цзяня потемнело. "Другими словами, мы все еще должны находиться в карантине?"

"Карантин - это не то слово. Мы были достаточно добры, чтобы подготовить для вас небольшой остров, чтобы обеспечить ваши основные потребности. На острове у вас будет свобода, которую вы пожелаете".

"Насколько велик остров и что мы можем на нем делать? Что именно для нас приготовлено?" Ши Цзянь насмешливо хмыкнул.

"Маленький остров недавно освоен, и дома уже построены. Вы можете сразу же заселиться, как только прибудете. На острове есть библиотека, где вы можете читать и смотреть телевизор. Там также есть основные удобства, например, спортивный центр", - спокойно сказал Тун Лян.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь