Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 886

"Спасибо."

Джордж все еще уважал Синхэ, поэтому не стал усложнять ей жизнь. Он отвел своих людей в сторону, чтобы дать им возможность побыть наедине. Ши Цзянь к тому времени осознал всю серьезность ситуации. Он и его люди молча смотрели на Синхэ.

Синхэ встретил их взгляды и прямо сказал: "Высшие чиновники решили отправить вас всех на маленький остров. Там у вас будет хорошая жизнь, и они не причинят вам вреда".

Ши Цзянь не был так легко одурачен, он потребовал: "Почему нас заставляют жить на этом острове и сопровождают туда таким образом, словно мы беглецы?"

"Простите, я не знал, что они придут к такому решению. Они хотели отделить вас всех от нормального человеческого общества".

"Почему?" взволнованно спросил Ши Цзянь, но пока он это делал, ответ уже пришел к нему.

"Они хотят наказать нас за наши грехи?" - спросил он с мрачным выражением лица. Синхэ не ответила, но смысл был ясен. Лица Ши Цзяня и ребят потемнели.

"Они действительно считают нас виновными? Но мы никому не причинили вреда! Мы не представляли реальной угрозы для общества, нас заставил Хэ Лань Юань".

"Он прав, разве не мы помогли схватить Хэ Лань Юаня?" - гневно воскликнул один из мужчин.

"К тому же, мы даже передали Хэ Лань Юаня им, так почему они не могут доверять нам?"

Синхэ торжественно сказал: "Я пытался найти решение, но ничего нельзя сделать. Мне очень жаль".

Когда Синхэ сказала это, они поняли, что все уже закончилось. Это было потому, что на Земле она была их единственным союзником; никто другой не мог оказать им помощь.

"Мисс Ся, скажите нам правду, они планируют поместить нас в карантин навсегда?" Ши Цзянь сказал дрожащим голосом. Встретившись с их встревоженными взглядами, Синхэ растерялась. Даже Мубай и остальные были вынуждены отвести глаза.

"Да", - окончательно ответила Синхэ.

Ши Цзянь и ребята смотрели на нее с шоком и отчаянием. Самой главной причиной их возвращения на Землю была свобода, но теперь их снова собирались поместить в карантин. Неужели им никогда не избежать участи быть под контролем?

"

Но почему?" Глаза Ши Цзяня пылали яростью. "Это не наша вина! Мы с детства находились под контролем Хэ Лань Юаня. Мы ничего не могли сделать, и никто не пришел нам на помощь в те адские годы. Никто из вас даже не представляет, какую жизнь мы вели! Мы потеряли надежду, и вот, наконец, после стольких лет мы вернулись на Землю, и свобода так сладко висела перед нашими глазами... но нас снова заставят соблюдать ограничения и правила... Почему вы не можете позволить нам вести нормальную жизнь? Мы просто хотим быть нормальными людьми, как вы, почему вы должны лишать нас этого?"

"Мисс Ся, это слишком жестоко. Вы зажгли в нас надежду, а теперь снова гасите ее, неужели для вас это все большая шутка?"

"Я больше не могу жить в карантине, так что если вы хотите, чтобы я продолжала жить в неволе, я лучше умру".

"Мисс Ся, это отличается от того, что вы обещали. Вы все говорили, что после нашего возвращения мы сможем идти куда захотим и делать все, что захотим. Значит, все эти обещания были ложью?"

"Госпожа Ся, мы так верили вам, но вы разыгрываете нас как дураков!"

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь