Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 884

Итак, никто не хотел их получить, что она имеет в виду... Потому что все они - талантливые гении, страны не хотели делиться ими друг с другом? Боялись, что страна, приютившая их, значительно превзойдет всех остальных? Из-за политики между различными странами они должны быть помещены в карантин, а не потому, что Организация Объединенных Наций беспокоилась о безопасности человечества?

Когда правда была открыта, SamWolf почувствовал удушающее чувство в груди; оно лишило их дара речи. Впервые они осознали, насколько уродливым может быть человечество.

В мире царил хаос помимо войн между странами, даже в мирное время были ненужные жертвы, и на этот раз жертвой стала группа невинных ученых с Луны. Это был вопрос политики между крупными странами, а не то, во что они могли вмешаться.

Даже Синхэ не могла ничего сделать, потому что даже она не могла победить уродливую сторону, присущую человечеству. Синхэ впервые почувствовала вкус поражения. Несмотря на то, что она спасла Землю, она не испытывала ни капли гордости или счастья. Она испытывала чувство утраты.

Синхэ села на скамейку у фонтана Посольского зала и тупо уставилась в одну точку на полу. К ней медленно шел щеголеватый Мубай в белой рубашке. Его руки были засунуты в карманы, шаги были неторопливыми, но взгляд был по-лазерному острым. В его глазах было тепло, которое появлялось только в ее обществе.

Мубай больше всего любил уверенность Синхэ, и ему хотелось, чтобы она сохранила ее навсегда и не была в таком плохом настроении, как сейчас. Хотя она не показывала этого на лице, и в ее спокойном, задумчивом лице была своя красота, он понимал, что она недовольна.

Мубай сел рядом с ней, и Сингэ почувствовал запах скошенной травы и солнечного света, этот запах был присущ только Мубаю, он пах чистотой и приятностью.

Синхэ посмотрела на него сбоку и прямо сказала: "Я в порядке".

Половые губы мужчины изогнулись в наклоне. "Тогда почему ты здесь бездействуешь?"

"Я просто хочу побыть одна".

Мубай наклонился и шутливо попросил: "Даже не собираешься дать мне возможность утешить тебя?"

Синхэ захихикала. Затем она кивнула. "Ладно, меня это беспокоит, но я действительно в порядке".

Мубай пожал плечами и улыбнулся. "Тогда я не буду тебя утешать, я просто выслушаю. Что у тебя на уме? Я здесь, чтобы разделить твои мысли".

"У меня не так много мыслей". Синхэ покачала головой. "Я только знаю, что даже мы беспомощны в этой ситуации".

"Действительно, есть много ситуаций, когда наши силы ограничены, но, по крайней мере, вы спасли их. Вы вернули их на Землю и помогли им закончить жизнь на Луне, которая была не более чем миражом. Ты сделал все, что мог, и иногда этого просто недостаточно, такова жизнь, не все может идти идеально."

"Я знаю." Синхэ обняла колени. "Именно потому, что я понимаю этот факт, я чувствую себя такой беспомощной. Иногда слишком ясное видение вещей тоже имеет свои недостатки".

"Тогда попробуй прожить жизнь с закрытыми глазами". Мубай пристально посмотрел на нее. Синхэ не ответила, разве она могла этого достичь?

"Я не хочу, чтобы ты переутомлялась, к тому же это не твоя ответственность и уж точно не твоя вина".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь