Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 881

"Но это не та жизнь, которую они хотели!" гневно прорычал Сэм.

Старший посол твердо ответил: "Мы не можем позволить себе жизнь, которую они хотели".

"Именно благодаря им Земля была спасена, иначе Хэ Лань Юань взорвал бы эту планету".

"Но именно из-за них Земля попала в непреодолимый кризис, который нанес серьезный ущерб".

"Но это произошло потому, что Хэ Лань Юань заставил их сделать это; это не было их волей".

Старший посол вздохнул. "Это не наша воля тоже".

Итак, Ши Цзянь и его группа были вынуждены угрожать миру, а Организация Объединенных Наций была вынуждена держать их в карантине. У обеих сторон была своя логика, поэтому трудно сказать, кто прав, а кто виноват.

Сэм все еще был разгневан; он чувствовал себя возмущенным. Заметив молчание Синхэ и Мубая, он попытался их переубедить. "Вы должны понять, что у них самые простые просьбы. Они хотят самого простого - нормальной жизни. Они хотят свободы, которая дается простому гражданину. Они хотят быть нормальными людьми. Что они подумают, если вы будете так с ними обращаться?"

"Мистер Сэм, вы должны понять, что это не обычные граждане, это преступники с высоким IQ. Любой из них может устроить катастрофу мирового масштаба. Они - самая большая скрытая угроза в мире. Я также верю, что они перевернули новый лист, но не все готовы быть такими добрыми. Ради человечества и безопасности мира мы не можем полностью им верить! Кроме того, жизнь на острове будет не такой уж плохой".

"Но они будут спрятаны вдали от мира, вдали от контактов с людьми, верно?" ледяным тоном спросил Сэм.

"Мы обеспечим их всеми духовными и материальными потребностями".

Но контакта с людьми не будет. Сэм вспыхнул еще больше, заметив их упрямство. К счастью, он знал, что нельзя применять силу, и уставился на них, сжав кулаки. "Послушайте, люди, вы отказываетесь от своего обещания!

Они сдались, но вы все нарушили свое обещание; не кажется ли вам, что это переходит границы".

"Мы не отказывались от своих слов; мы не обещали им нормальной жизни. Это решение уже является нашей величайшей добротой", - утверждал старший посол.

Сэм больше всего ненавидел таких людей. В их глазах существовали только правила; человеческая порядочность и доброта не принимались во внимание. Но это был реальный мир, и правила нужно было устанавливать, а определенные правила были выгодны только определенным людям.

Сэм держал свои эмоции под большим контролем и спокойно спросил: "Ладно, даже если ты не доверяешь им, ты должен доверять их способностям, верно? Дай им шанс доказать свою ценность и помочь улучшить мир, разве это не лучшее решение?".

"Мне очень жаль, но это решение Организации Объединенных Наций. Мы не в силах изменить его".

"Насколько велик остров?" неожиданно спросил Сэм.

Посол был озадачен внезапной сменой вопроса, но ответил честно: "Их так много, поэтому остров не будет большим. Однако он будет достаточно большим, чтобы обеспечить комфортное пространство для передвижения, поэтому площадь острова составляет около двух квадратных километров."

Два квадратных километра...

Сэм вслух рассмеялся. Ему потребуется около часа, чтобы пройти весь путь по такому маленькому пространству.

"Это даже меньше, чем лунная база. Если бы я знал об этом раньше, я бы убедил их остаться на Луне", - саркастически прокомментировал Сэм.

Группа послов нахмурилась.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь