Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 879

Ее тело было уставшим, но сон почему-то не шел к ней. Когда Мубай вышел из душа, он увидел, что ее черные глаза все еще смотрят вперед. Он сел на кровать и наклонился, чтобы привлечь ее внимание. Он спросил: "Что случилось? Не можешь уснуть?"

Синхэ улыбнулась. "Ничего, просто все это кажется слишком успешным".

"Слишком успешным?" Мужчина поднял бровь, так как ему было трудно уловить смысл ее слов.

Синхэ кивнула. "Да, Хэ Лань Юань потратил десятилетия, чтобы завершить эту миссию, а мы так легко с ней справились. Мы даже побывали на Луне, ради всего святого, это все слишком нереально, вот и все".

Мубай кивнул с пониманием. "Я знаю, что ты имеешь в виду".

Синхэ на мгновение стал серьезным. "Как ты думаешь, это потому, что мы что-то упустили из виду?"

"Что бы это могло быть?" Мубай усмехнулся. "Не думай об этом слишком много, это действительно конец".

"Неужели? Тогда какова цель этого проекта, разработанного моей матерью?" спросила Синхэ. Этот вопрос не давал ей покоя. Не зная правды, она никогда не успокоится.

Мубай знал, что она человек дотошный и не потерпит, если от нее будут скрывать какие-то секреты. Однако держать себя в таком постоянно напряженном состоянии было не очень хорошо.

"Неважно, знаем мы ее причину или нет", - утешил ее Мубай. "Она твоя мать, я уверен, что она не причинит тебе вреда".

Он заботился только о ее безопасности. До тех пор, пока это не принесло ей вреда, Мубай не мог не заботиться о том, что думают другие люди. Однако Синхэ была совсем из другой ткани, она не могла просто пропустить через себя то, что сделала ее мать.

Синхэ торжественно покачала головой. "Считайте меня подозрительной, но интуиция подсказывает мне, что это испытание еще не закончено. Произойдет что-то неожиданное".

Мубай погладил ее по лицу и сказал: "Кризис на Земле закончился, как ты думаешь, какая трагедия произойдет?"

"Я понятия не имею".

"Но есть нечто важное, что произойдет в ближайшее время, в этом я уверен".

"Что именно?" Синхэ был озадачен.

Мубай опустил голову, пока его совершенные черты не оказались в нескольких дюймах от ее лица. Его сияющие глаза смотрели в ее глаза со жгучей страстью, а его горячее дыхание щекотало ее лицо.

"Свадьба", - сексуально прошептал он.

Синхэ оцепенела от ужаса, прежде чем на нее снизошло озарение. Мубай схватил ее за руку и сказал твердо и в то же время мягко: "Мы поженимся после возвращения".

Он был необычайно упрям, когда дело касалось этого. Губы Синхэ изогнулись в улыбке. "Хорошо..."

Остальные слова она не смогла произнести, потому что ее губы были поглощены его губами.

...

Лучший отдых Синхэ провела в объятиях Мубая. После долгого отдыха, на следующий день, они собирались встретиться с послами из Организации Объединенных Наций. Группа Синхэ была готова рассказать им обо всем, кроме... того, что касалось ее матери.

В светлом и просторном зале заседаний Синхэ, Мубай и Сэм рассказали обо всем. Посол с широкой улыбкой сказал: "Спасибо вам за сотрудничество. Благодаря вашим усилиям нам удалось успешно доставить людей с Луны. Ваш вклад навсегда останется в памяти. Вы - герои мира, и мы наградим вас всеми величайшими почестями. Если у вас есть какие-то пожелания, пожалуйста, назовите их сейчас".

Сэм хотел что-то возразить, но после недолгого колебания затих.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь