Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 873

Кай Ли отчаянно объяснял: "Я этого не делал, или, по крайней мере, это не входило в мои намерения, вы должны мне поверить. Я не знаю, почему это произошло, но я действительно не хотел, чтобы это случилось!"

"Не собиралась?" Сэм насмехался. "Если бы не я, мы бы все погибли из-за тебя! Неужели ты думаешь, что притворство, что ты потеряла рассудок, спасет тебя сейчас?"

"Но я действительно не..." Кай Ли поспешно объяснил: "Я также не знаю, что на меня нашло, но я не хотел этого делать, правда не хотел".

"Тогда что заставило тебя захотеть это сделать?" жестко спросил Сэм.

"Я, я понятия не имею..." Кай Ли пытался объясниться, но и ему все казалось нелогичным.

Вдруг раздался чистый голос Синхэ: "Хэ Лань Юань что-то сделал с тобой?".

Кай Ли поднял голову и посмотрел на Синхэ. Благодаря ее напоминанию он быстро вспомнил, что произошло.

"Да!" Кай Ли кивнул и быстро рассказал, что произошло. "Когда я получил задание охранять его, он смотрел на меня, бормоча что-то бессвязное. Меня это раздражало, но я не стал его останавливать. Потом, я не могу сказать, что произошло, я смотрел на него, а потом это просто случилось...".

Все поняли, что что-то не так, когда услышали объяснения Кай Ли. Здесь действовало какое-то зло. Все повернулись и посмотрели на Синхэ, ожидая, что она даст им правильное объяснение.

Но Синхэ повернулась к Мубаю, и тот прямо сказал: "Это должен быть какой-то гипноз, он загипнотизировал Кай Ли, что объясняет все, что мы видели до сих пор".

"Гипноз?" Ши Цзянь был ошеломлен.

Губы Сэма скривились в холодной улыбке. "Этот старый урод, если он так сильно хочет умереть, я пойду и убью его!"

"Его нужно оставить в живых, мы должны передать его Организации Объединенных Наций", - мягко напомнила ему Синхэ.

Сэм знал это, но он не собирался так просто отпускать Хэ Лань Юаня с крючка.

"Тогда я сделаю его полумертвым!" Сэм ворвался в комнату, где содержался Хэ Лань Юань, пылая от гнева. Первым делом он ударил Хэ Лань Юаня.

Лань Юань в своем преклонном возрасте был не в состоянии выдержать такой удар. Несколько зубов тут же вылетели из его рта, и он начал кашлять, как будто умирал.

"Ты... посмел ударить меня". Хэ Лань Юань злобно смотрел на Сэма, как демон из ада. Кровь, капающая из уголка его рта, только усиливала его злобный вид.

Сэм нахмурился с отвращением. "Я не только посмел ударить тебя, но и убить. Старик, если ты еще раз посмеешь выкинуть какой-нибудь фокус, я первым покончу с твоей жизнью!".

Сэм достал скотч, чтобы заклеить рот и глаза Хэ Лань Юаня. Это было самое большое унижение, которое Хэ Лань Юань когда-либо испытывал в своей жизни. Он злобно сопротивлялся, но он был как ягненок, ожидающий заклания, и ничего не мог сделать.

Ши Цзянь и остальные смотрели на то, как пал могущественный человек, и в их груди поднималось сложное чувство. Однако в них не было жалости. По какой-то причине они никогда не испытывали уважения к Хэ Лан Юаню, в основном они чувствовали только страх. Поэтому они не испытывали к нему жалости.

Снаружи Кай Ли продолжал извиняться. Несмотря на то, что он был загипнотизирован, он винил себя за то, что чуть не стал причиной смерти всех людей.

Синхэ мягко сказал: "Не вини себя, это не твоя вина. Теперь похоже, что человек на базе тоже был невиновен, вероятно, он поддался гипнозу Хэ Лань Юаня".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080146

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь