Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 867

Хэ Лань Юань был ошеломлен. Затем из его груди вырвался огромный огненный шар.

"Не мой?" Он ядовито посмотрел на Синхэ, выплевывая каждое слово. "Ты говоришь, что эти достижения не мои? Как ты смеешь утверждать, что они не мои, как ты смеешь так унижать меня..."

Хэ Лань Юань в этот момент практически кричал. Его сухая, тонкая шея была вытянута, а несколько вен на лбу были близки к тому, чтобы выскочить. Если бы он был еще злее, то умер бы от аневризмы.

Его крик был настолько громким, что его услышали почти все на корабле. Ши Цзянь и остальные все еще подпрыгивали от его крика, потому что страх перед Хэ Лань Юанем был вбит в них еще в детстве. Они все бессознательно напряглись, услышав его крик.

"Он сошел с ума!" Сэм оскалился и уже хотел открыть дверь, чтобы проучить этого старого хмыря, но его остановил Мубай.

"Не входи".

"Почему?" спросил Сэм. "Разве ты не слышал, как он кричал на Синхэ? Он сумасшедший, что если он причинит вред Синхэ?".

Мубай рассмеялся и сказал: "Как ты думаешь, какой вред он может причинить? Синхэ сказала нам всем не беспокоить ее, иначе мы можем испортить ее план".

Сэм мгновенно уступил. У Синхэ всегда была какая-то конечная цель, которую он никогда не мог понять; казалось, что только Мубай понимает ее. Раз он сказал, что у нее есть план, значит, скорее всего, так оно и есть. В конце концов, самое большее, что мог сделать Хэ Лань Юань, это накричать на Синхэ, и он знал, что на Синхэ это никак не повлияет.

"Учитывая то, какой ты человек, такой уровень унижения будет добрым по отношению к тебе". Она посмотрела на него и сказала с холодной улыбкой: "У тебя есть лицо, чтобы назвать эти достижения своими. Как я вижу, единственное, чего ты достиг, это то, что ты обхаживаешь настоящих создателей этих достижений!"

"Что ты сказал?" Хэ Лань Юань расширил глаза.

Синхэ грациозно встала и посмотрела на него сверху вниз. "

Вы использовали отвратительные методы, чтобы вырастить группу гениев для работы на вас, иначе как бы кто-то вашего калибра вообще осмелился выступить против всего мира? Увы, даже с таким количеством талантов, работающих на тебя, и годами подготовки, ты все равно не смог справиться с этой работой. Это потому, что ты прогнил изнутри, и даже боги хотят наказать тебя. Все живые люди в мире хотят видеть тебя мертвым. Если вы не бесполезны, то кто вы? Во всем этом огромном мире ты самое бесполезное существо, которое только есть и будет!"

"Ты..." Хэ Лань Юань потерял дар речи от гнева, настолько, что его глаза чуть не выскочили из глазниц. "Как ты смеешь так со мной разговаривать! Никто не смеет так со мной разговаривать, как ты смеешь отрицать все, что я сделал, как... кто ты такой, чтобы судить меня?"

"Я тот человек, который разрушил все, над чем ты работал, разве этого недостаточно?" Синхэ ответил прямо. Хэ Лань Юань застыл на своем месте, отчаяние смыло гнев в его глазах. Да, она разрушила все для него...

Иногда достаточно одного предложения, чтобы сбить человека с толку. Уверенность, высокомерие и чванство Хэ Лань Юаня, казалось, рухнули перед Синхэ. Казалось, он заметно съежился в своем кресле, и в этот миг он стал похож на хрупкого старика, каким и был. Это было особенно заметно по его глазам, которые потеряли свой блеск и стали похожи на глаза мертвеца.

"Знаешь ли ты, почему я смог так разрушить тебя?" холодный и ясный голос Синхэ прозвучал над его головой.

Хэ Лань Юань вдруг вспомнил слова, которые Синхэ сказала ему перед тем, как захватила контроль над его спутниками.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2080033

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь