Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 865

Ши Цзянь не понимал. "Благодарим себя?"

Синхэ кивнул и сказал: "Да, именно потому, что вы все жаждали лучшего будущего, вы решили задержать Хэ Лань Юаня. Именно из-за этого я решил прийти и спасти вас. Поэтому вы должны поблагодарить себя за то, что сделали первый шаг".

Если бы они продолжали быть пешками Хэ Лань Юаня, их будущее не изменилось бы. Только встав на сторону добра, они могли бы обрести спасение. Ши Цзянь и все остальные, выслушав Синхэ, испытали сложные чувства. Таким образом, они спасли себя...

"Независимо от этого, госпожа Ся, мы все еще в большом долгу перед вами. Без вас и ваших друзей свобода была бы для нас невозможна. Поэтому мы будем помнить о том, что вы для нас сделали, пока живы", - с искренней благодарностью произнес Ши Цзянь.

Мубай с кривой улыбкой сказал: "Если вы действительно хотите выразить ей свою признательность, то после возвращения на Землю будьте стойкими людьми".

"Это точно", - взволнованно ответили Ши Цзянь и остальные. Их глаза светились от предвкушения. Они были похожи на новорожденных младенцев, с нетерпением ожидающих начала новой жизни. Одной вспышки смеха было достаточно, чтобы их сильно защекотать, поэтому им не терпелось испытать весь спектр человеческих эмоций. Поэтому они с нетерпением ждали своего возвращения на Землю.

"Мисс Ся, теперь, когда барьер открыт, мы можем уйти в любое время. Есть ли у вас еще что-то, что нужно сделать? Если нет, то мы сразу же уйдем", - с глубоким уважением спросил Ши Цзянь. Ши Цзянь и остальные смотрели на нее с большим восхищением и уважением, они были готовы следовать ее указаниям.

Ся Синхэ покачала головой. "Больше ничего нет. Давайте отправимся, если вы готовы; больше нет причин оставаться в этом месте".

"Да!" властно ответил Ши Цзянь, но его взгляд не мог не упасть на Хэ Лань Юаня и его лакея, которые были без сознания.

"Госпожа Ся, почему вы спасли их?" - спросил он.

Он Лань Юань был самым разыскиваемым человеком Земли, а из-за другого чуть не погибли все они. Ей не стоило тратить время и силы на их спасение.

Синхэ посмотрела на их бессознательные тела и негромко сказала: "Они удобно расположились на нашем пути сюда, а Хэ Лань Юань все еще полезен мне".

Она собиралась выпытать у него местонахождение своей матери. Ши Цзянь, казалось, понял, что она имела в виду, поэтому не стал больше спрашивать. Он стал готовиться к взлету.

Синхэ и ее группа связали Хэ Лань Юаня и его лакея, чтобы они больше не мешали. Очень скоро все космические корабли были готовы к отлету. По одному приказу они покинут лунную базу и вернутся домой - на Землю!

Ши Цзянь передал мантию лидерства Синхэ, но Синхэ не была заинтересована в том, чтобы вести их, поэтому она передала ее Мубаю.

"Внимание кораблю один!" Мубай взял в руки коммуникатор, посмотрел в бескрайний космос и серьезно приказал: "Приготовиться к взлету!"

"Есть, сэр!" Космический корабль один запустил свой двигатель и успешно вышел в космос. Когда они покинули лунную базу, кроме группы Синхэ, у всех остальных на глазах были слезы. Наконец-то они собирались покинуть это богом забытое место.

Левитация первого космического корабля означала наступление их свободы...

Мубай продолжал приказывать: "Космический корабль два, приготовиться к взлету!"

"Есть, сэр!" Космический корабль два также успешно поднялся в космос.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079923

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь